В Киеве мужчина устроил стрельбу из пистолета из-за конфликта с работодателем

Стрелял бывший сотрудник охранного агентства
В Киеве мужчина устроил стрельбу из пистолета из-за конфликта с работодателем
facebook.com/KyivOperativ

2 октября ночью в Киеве в квартире пьяный мужчина устроил стрельбу из пистолета. На вызов в срочном порядке направилось два патруля полиции.

Читай также: Стрельба на границе с Украиной: убит пограничник

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Владелец квартиры сообщил правоохранителям, что в комнате у Сергея (стрелявшего мужчины) находятся наркотические вещества и патроны.

Также с его слов известно, что в квартире обитают сотрудники охранного агентства Сириус. Так как Сергей уже не является сотрудником фирмы - его попросили покинуть помещение. По мнению владельца квартиры, это и стало причиной для правонарушителя открыть огонь.

Вместе с тем у Сергея совсем другая версия. По его словам, он работал военным и имеет звание. После выхода на пенсию ему предложили должность в охранном агентстве.

 

Как заявил Сергей, работодатель не хотел давать ему выходной, но он все-таки добился его, после чего охранника уволили. Сергей заявляет, что ему отказались выплачивать зарплату, а его вещи грозились выбросить, что в результате и произошло. Бывший охранник утверждает, что пакетики с наркотическими веществами и патроны ему подбросили.

Если подтвердится, что в пакетиках наркотические вещества и патроны - Сергею грозит вполне реальный срок.

Напомним, что 29 сентября в Николаеве случилось происшествие со стрельбой, в результате которого сотрудники патрульной полиции задержали военных. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK