В Киеве охранник ночного клуба жестоко избил посетителя

Инцидент произошел в клубе Максимум.
В Киеве охранник ночного клуба жестоко избил посетителя
kyiv.npu.gov.ua

На улице Декабристов в киевском ночном клубе Максимум охранник избил 26-летнего посетителя, которого в последствии госпитализировали с тяжкими травмами. Об этом сообщается на сайте Нацполиции Киева.

Читай также: В Николаеве группа парней напала на участника АТО

Полиция сообщает, что между охранником и посетителем возникла словесная перепалка, после чего сотрудник заведения вместе с товарищем вывели посетителя на улицу, сильно избили и бросили там лежать.

По показаниям свидетелей, полиция задержала одного из участников драки - охранника. Им оказался 19-летний житель Киевской области, который свою вину признал. Второй соучастник, пока не найден.

Читай также: В Киеве мужчине дали 10 лет тюрьмы за убийство отца своей девушки

Задержанному может грозить до 8 лет лишения свободы по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса - умышленное тяжкое телесное повреждение. 

Напомним, 27 августа в одесском курортном районе Аркадия произошла потасовка между посетителями ночного клуба, которая закончилась стрельбой. 8 сентября в Киеве возле ночного заведения Гадкий койот произошел конфликт на почве политических убеждений, который закончился дракой и ножевыми ранениями.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK