В Киеве охранник забил до смерти своего коллегу

В результате полученных травм, 41-летний мужчина скончался.
В Киеве охранник забил до смерти своего коллегу
kyiv.npu.gov.ua

В Святошинском районе столицы, полиция задержала 21-летнего охранника строительной площадки, который до смерти избил своего 41-летнего коллегу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Читай также: Избитый депутатом Соболевым мужчина оказался “киборгом“

“Между злоумышленником и его нетрезвым коллегой возник словесный конфликт, в разгар которого 21-летний мужчина кулаками и ногами нанес оппоненту множественные травмы, от которых потерпевший скончался“, - сообщают в полиции.

Трагедия произошла на строительной площадке по улице Якуба Коласа. Труп мужчины нашли в строительном вагончике на кровати, на его голове и теле полиция обнаружила многочисленные синяки.

  

Сообщается, что конфликт начался из-за того, что 41-летний охранник распивал с бездомным в вагончике спиртные напитки. Между 21-летним охранником и 41-летним мужчиной произошла драка, молодой охранник начал избивать своего коллегу и нанес ему удары тупым предметом.

Читай также: На Львовщине избили нардепа от Радикальной партии

Полиция провела допрос на строительной площадке, в результате которого выяснилось, что погибшего избили примерно за неделю до смерти. Кроме того, он часто был в состоянии алкогольного опьянения и становился причиной множества конфликтов.

Дочь умершего обратилась в Святошинское управление полиции с письменным заявлением, где сообщила, что на теле отца не было синяков и травм. Эти слова подтвердил и другой свидетель, который работает на стройке, он видел мужчину за день до смерти здоровым.

В ходе расследования, открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) УК Украины. 21-летнему охраннику грозит до десяти лет лишения свободы.

%vid1%

Напомним, 22 октября в Житомирской области компания из двух парней и двух девушек избили свою знакомую на глазах матери и отчима. В результате, 17-летняя девушка скончалась в больнице.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK