В центре Киева мужчину ограбили с помощью гипноза

Правонарушительниц задержали и доставили в управление полиции.
В центре Киева мужчину ограбили с помощью гипноза
facebook.com/UA.KyivPolice

В Киеве на улице Сечевых Стрельцов (бывшая Артема - ред.) в Шевченковском районе две женщины с применением гипноза совершили ограбление мужчины. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Киеве мошенник грабит людей под гипнозом - СМИ

“Молодой человек вышел из супермаркета, когда к нему подошли две женщины и попросили денег. Он им отказал, но они с ним и дальше продолжали вести беседу. Что случилось дальше, пострадавший не помнит, а женщины тем временем исчезли, забрав с руки прохожего золотые украшения“, – сообщили в полиции..

В это время мимо парня проходил полицейский, он обратил внимание на его растерянный вид. Молодой человек рассказал копу, что к нему подошли две женщины и якобы применили гипноз: он даже не почувствовал, как его руки исчезло кольцо.

Пострадавший предоставил точное описание злоумышленниц. Уже через две остановки от места совершения преступления правонарушительниц задержали.

У главной подозреваемой изъяли похищенное золотое украшение и вернули владельцу.

%vid1%

Напомним, в 2012 году в России был случай, когда цыганка, пообещав снять порчу, выманила у школьницы сейф с содержимым на 20 млн рублей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK