На Княжем Затоне в Киеве произошла перестрелка

Один из раненых от госпитализации отказался
На Княжем Затоне в Киеве произошла перестрелка
kiev.informator.ua

На улице Княжий затон в ночь на 5 февраля стреляли. Есть пострадавшие, на место инцидента вызвали полицию, она разбирается в случившемся.

Читай также: В Одессе стреляли возле детской площадки, ранен мужчина

По информации паблика Киев Оперативный, произошло следующее. Со двора выезжал BMW, в машине было два человека. Неизвестному мужчине не понравилось, как они ехали, и он ударил ногой по машине. Парни в авто сделали замечание.

Возникла словесная перепалка, потом драка, а через секунд 20-30 прозвучали звуки выстрелов (с обеих сторон). “Затем, ударившись об авто, раненный мужчина скрылся в одном из подъездов“, - сообщает источник.

В свою очередь, Информатор передал версию одного из потерпевших: “В меня из травмата стреляли три человека. Ранили правую ногу и убежали“.

От дальнейшей госпитализации он отказался.

На место происшествия прибыли две скорых помощи, следователь и несколько отрядов патрульной полиции. Правоохранители выясняют подробности.

Обновление

По версии полиции, трое неизвестных подошли к отцу с сыном, стали цепляться и ногами стучать по автомобилю. Завязалась драка, в ходе которой один из злоумышленников сделал несколько выстрелов. После этого преступники с места происшествия скрылись. Пострадавшим оказали помощь без госпитализации (ранения в ноги и живот).

Напомним, 26 января на Оболони прострелили ноги мужчине, защищавшему кондуктора от молодых хулиганов.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK