В Киеве Volkswagen разорвало о столб: трое пострадавших

Все, кто находился в машине, пострадали. Осколки автомобиля разбросало в радиусе 20 метров. Восстановлению машина не подлежит.
В Киеве Volkswagen разорвало о столб: трое пострадавших
kiev.informator.ua

В Киеве автомобиль Volkswagen Passat врезался в столб. Авария произошла в Святошинском районе в ночь на 7 июня. Об этом сообщает kiev.informator.ua.

Читай также: В Борисполе взорвался автомобиль

Инцидент произошел около 03:30. Патрульные рассказали, что машина ехала со стороны улицы Святошинской в сторону железнодорожной станцию Святошинская. Автомобиль не вписался в поворот, вылетел с проезжей части, сбил дорожный знак и влетел в столб. От удара Volkswagen разорвало. 

Пострадали в ДТП трое человек, находившиеся в машине - водитель и два пассажира. Водитель госпитализирован в тяжелом состоянии, одного из пассажиров также потребовалось отвезти в больницу. Второй пассажир отделался легкими травмами, от госпитализации отказался. 

Машину буквально разорвало: руль автомобиля лежал рядом, осколки разбросало в радиусе 20 метров. Предварительно известно, что все, кто находился в машине, были пьяны. На месте работали полиция, скорая и следственно-оперативная группа.

Напомним, 5 июня в Киеве гражданин Нигерии без прав устроил ДТП, протаранив полицейский автомобиль. Полиция заподозрила, что иностранец находится под воздействием наркотических веществ, так как были все характерные признаки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK