Переключиться на мобильную версию

Киевляне засняли, как кот ел колбасу прямо в витрине супермаркета

Пользователи соцсетей пытаются уточнить марку колбасы - поскольку животное всегда чует качественный продукт.
Инцидент произошел на Виноградаре
Инцидент произошел на Виноградаре
скриншот из видео

В киевском супермаркете Континент на жилом массиве Виноградарь в Подольском районе покупатели заметили в витрине-холодильнике кота, который ел выложенную на продажу колбасу.

Соответствующий видеоролик размещен на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Читай также: Кот впервые в жизни мяукнул и спас жизнь хозяевам

“На прилавке магазина кошак, не стесняясь, уплетает колбасу за две щеки. Если ест, значит, не все потеряно. Киев, Виноградарь, ул. Свободы, 26, магазин Континент“, - прокомменитровал автор видео.

Как сообщалось 26 июня, в Испании засняли на видео, как щенок попытался спасти полицейского.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Cерgей    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +9
Cерgей
Потом недоеденную колбасу и по той что бегал кот продадут как свежую и будут ей люди своих детей кормить.
Estranged    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +5
Estranged
Нормальные люди детей колбасой не кормят, разве что собственного изготовления.
Cерgей    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +7
Cерgей
И из чего ее готовишь? Ты в квартире свиней держишь?
njkzy_c    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +19
njkzy_c
В этом суперпупермаркете полно просрочки, покупателей почти нет, работает всего одна касса и как видно по видео там нет не только покупателей но и продавца в отделе поэтому кот за главного.
ChiefPlumber    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +20
ChiefPlumber
Даёшь кота на должность дегустатора!
Шаша*    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +19
Шаша*
Он в этом магазине управляющий
Miximir    03.07.2018, 23:32
Оценка:  +1
Miximir
Ох уж эта чёрная зависть - голодных киевлян у самих то денег на колбасу поди нет.
dr_holms    03.07.2018, 23:32
Оценка:  +5
dr_holms
Сто пудов - привлекают покупателей....кошака запустили на буквально свежий завоз !!!
lightoflife    03.07.2018, 23:24
Оценка:  +7
lightoflife
живемо в 21 столітті. у багатьох смартфони із якісними камери, але чому запис відео такий фіговий, що нічого толком розібрати не можна?
Miha_89    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +4
Miha_89
спеціально для гостей з минулого, які здійснили подорож у часі і ніколи не мали справу з інтернетом, різні сайти при заливці відео зі смартфону стискають відео значно погіршуючи якість. Ваш кеп.
mrf49    03.07.2018, 23:24
Оценка:  0
mrf49
Это что бы кота не попалили.
П    03.07.2018, 12:22
Оценка:  +6
П
Кошачий рай. Коту премию за рекламу!
yalanga    03.07.2018, 12:20
Оценка:  +8
yalanga
А не приметили какую именно колбасу он топтал? Кот что попало есть не будет, тем более когда есть выбор!
кот-САЙМОН    02.07.2018, 19:07
Оценка:  +17
кот-САЙМОН
кот в магазине ест колбасу это два раза хорошо, значит колбаса свежая и вкусная и в мгазине нет крыс!
Владимир2003    03.07.2018, 23:33
Оценка:  +3
Владимир2003
Не радуйтесь:
Днем колбасу ест кот, а ночью едят крысы