Переключиться на мобильную версию

Четырех детей-экстремалов сфотографировали на Троещине

На крыше балкона верхнего этажа одного из домов "отдыхали" четверо подростков.
К счастью, никто из детей не пострадал
К счастью, никто из детей не пострадал
соцсети

В Киеве на проспекте Маяковского, 3, на одной из крыш, балконов многоэтажки сидели дети.

Снимок смертельноопасного развлечения был опубликован в одной из киевских групп в Facebook, Троещина FB.

Дети спокойно сидели на огромной высоте, коротали свои каникулы. 

“Уважаемые родители и жители дома Маяковского, 3, следите за вашими детьми и балконами“, - говорится в сообщении.

Пользователи сети по-разному отреагировали на поведение школьников. Одни были обеспокоены и возмущены, другие вспомнили себя в этом возрасте и отметили, что вели себя точно так же.

Читай также: Появилось видео прыжка подростков под поезд метро

“Самое главное они думают что они герои, а не идиоты!“, “Наверное же была вызвана милиция, подъехала с другой стороны дома, которая поймала их и сообщила родителям“, “Пусть жэк закроет выход на крышу или тех.этаж и все. Замком, а не обещаниями“, “Дети ищут экстрима, который нашли, такой и есть“, - комментируют киевляне.

Как сообщалось 26 июня, на Троещине пара подростков пыталась спрыгнуть с 16-этажки.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Галина    23.07.2018, 16:12
Оценка:  -4
Галина
Блин, что там такого экстремального ? Они что, висят на одной руке второй селфи делают - вылезли с чердачного окна, посидели и назад залезли. Шанс вляпаться у них такой же, как дома со стула полететь. Раздули хрен знает что из мухи, даже слоном не назовешь...
андрей    23.07.2018, 16:11
Оценка:  -5
андрей
Прочитал все коменты и понял что новости о политике и их критика вам мозги вы...да вы когда детьми были сидели под столом и дрокали сутками
Без_пейсов    23.07.2018, 16:12
Оценка:  +3
Без_пейсов
нет читали энциклопедию и воровали яблоки у соседа
DariairaD    23.07.2018, 21:10
Оценка:  +4
DariairaD
Вашим бы детям там посидеть видимо)))
FoldeR    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +16
FoldeR
кандидаты на премию Дарвина.
Sandor    23.07.2018, 16:17
Оценка:  -1
Sandor
Что это такое и за какие заслуги её присуждают?
bimba08    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +17
bimba08
Это члены движения "синий долбоеб". Им можно.
ENK    23.07.2018, 16:08
Оценка:  +6
ENK
Огромные штрафы накладывать на родителей!
Viictor    23.07.2018, 16:08
Оценка:  +6
Viictor
Зачем на родителей? Пусть пишут им в долг, начнет зарабатывать - начнет отдавать...
Astrolog21    23.07.2018, 16:08
Оценка:  +9
Astrolog21
100ч каждому общественных работ
VikaGraum    23.07.2018, 16:08
Оценка:  +5
VikaGraum
Выход на крышу для кого предназначен? Для работников ком.служб, ремонтников антенн и т.д. Так что он должен быть заперт. И ключи не должны выдаваться подвыпившим подросткам, влюбленным парочка или отчаявшимся суицидникам. Тогда с крыш летать перестанут.
Без_пейсов    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +6
Без_пейсов
В отличии от вашей Германии у нас не на всех парадных стоят домофоны, а за крыши- вообще проходной двор
VikaGraum    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +3
VikaGraum
Хотя, дети - они такие существа: если им вход на крышу запереть, начнут по водосточным трубам и пож.лестницам туда лазить))
____
Причем тут Германия? Чтобы держать вход на крышу запертым никакого доп.финансирования не требуется. Только ответственность сотрудников.
Без_пейсов    23.07.2018, 16:12
Оценка:  +2
Без_пейсов
как не требуется, а собрать деньги на китайский замок?
Без_пейсов    23.07.2018, 16:08
Оценка:  +4
Без_пейсов
приковать недорослей дома к батареи- и родителям спокойней и дети целы
VikaGraum    23.07.2018, 16:08
Оценка:  -1
VikaGraum
В летние месяцы это прокатит, а в остальное время, когда недорослям нужно в школу ходить?
Без_пейсов    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +2
Без_пейсов
приглашать полицию по трудным подросткам и на цепочке водить в школу
Зорян_и_Шкиряк    23.07.2018, 16:13
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Полиция в соотношении 1:30 занята охраной гомосеков. Ресурсы МВД небезграничны!
Djada    23.07.2018, 16:08
Оценка:  0
Djada
то есть вызывали полицию авторы фото так и неизвестно..
Без_пейсов    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +4
Без_пейсов
главное в фейсбуке выложить и лайков море получить
Абракадобр    23.07.2018, 16:07
Оценка:  -2
Абракадобр
Может пора закон принимать,чтоб и польза обществу от них была?
Aurum    23.07.2018, 16:08
Оценка:  -1
Aurum
От кого?
Закон - это когда что-то запрещённое разрешить, или что-то разрешенное запретить.
А в этом случае сто вы предлагаете?
Абракадобр    23.07.2018, 16:08
Оценка:  -5
Абракадобр
Закон и когда у плохих родителей,когда угрозу жизни ребёнку создают,данного ребёнка изымают.А тут,если ребёнку жизнь не нужна,так пусть другим пожить даёт.Всё вам объяснять надо)
Абракадобр    23.07.2018, 16:11
Оценка:  -2
Абракадобр
Испугались бы и сразу же перестали жизнью рисковать.
Абракадобр    23.07.2018, 16:08
Оценка:  -4
Абракадобр
Пару таких доказанных попыток самоубийства ,человек как бы согласие на донорство даёт))При жизни)
Абракадобр    23.07.2018, 16:11
Оценка:  -2
Абракадобр
Минусёрам-закон уже принят,скоро всех заставят на группу крови сдавать....