Переключиться на мобильную версию

В Киеве под Нацбанком протестуют против МВФ

Среди принесенных людьми плакатов были и такие надписи: "МВФ, забери свои долги в оффшорах".
Многие считают, что "эти миллиарды тоже раскрадут"
Многие считают, что "эти миллиарды тоже раскрадут"
apostrophe.ua

В Киеве на улице Институтской у здания Нацбанка люди с плакатами вышли на акцию протеста против кредитов Международного валютного фонда.

Об этом сообщает Апостроф.

Читай также: Под Радой митингуют: “Нет - выборам по закону Януковича“

На акцию вышло небольшое количество людей, в основном старшего возраста. Протестующие вышли с плакатами: “МВФ, забери свои долги в оффшорах“, “Мы не можем больше платить, пожалейте народ“, “Новые долги - удавка для людей!“, “Эти миллиарды тоже раскрадут, а отдавать придется нам всем“.

Люди требуют не брать
Люди требуют не брать "ярмо" кредитов, а просто дать им возможность работать
apostrophe.ua

Среди протестующих больше людей старшего поколения
Среди протестующих больше людей старшего поколения
apostrophe.ua

Как сообщалось 6 августа, в Украину прибыла миссия МВФ.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +7
дикий_Ким
realМовчанюк    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +4
realМовчанюк
Для начала необходимо арестовать Гонтареву и тех, кто её подставил на воровскую должность, а потом, как я уже писал раньше арестовать счета всех украинских жуликов-олигархов, преступных "миллионеров", арестовать их заграничные счета и вернуть в бюджет государства, нахрена тогда будут МВФ и подбные
tatos_    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +6
tatos_
Всё верно, вот только небольшая проблемка: это им самих себя арестовать придётся, а они, с..уки, не согласны.
Итаниум    07.09.2018, 00:13
Оценка:  -11
Итаниум
Д#билы б#ять
Шкиряк_и_Зорян    06.09.2018, 23:44
Оценка:  +4
Шкиряк_и_Зорян
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь... долги по основному и по процентам!
    06.09.2018, 23:31
Оценка:  -10
Вы дибилы ? Если МВФ не даст денег платить зарплаты не будет чем ! Дефолт одним словом ! Свенью подложила Россия, поступила подло цинично отжала как гопник територию и развязала войну ! Умных людей хватает ! Я бы посмотрел на рашку как бы жила без газа и нафты ! Да Кимчик дринчик ?
apollon    06.09.2018, 23:44
Оценка:  -9
apollon
имбицилам под боярышником регулярно приходят видения что вов всем виноват БИндера и мвф а не каца пстан и его окупационные войска!
ZaPetra    07.09.2018, 00:13
Оценка:  -13
ZaPetra
о точно это же каца пстан повышает тарифы (по требованию МВФ), дает разрешение на вывоз леса (по требованию ЕС), повышает цены, роняет курс гривны... Я так понял Коболев (глава Нафтогаза) из каца пстана, народу тарифы на газ в 7 раз поднять а себе зарплату поставил 2 ляма грн в месяц.
tatos_    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +6
tatos_
Если МВФ не даст денег платить зарплаты не будет чем ! Одним словом: "Докэрувалыся". Если бы власть хотела, вернула бы миллиарды из офшоров, пересажала бы кучу коррупционеров, с конфискацией... А так, "к счастью", путин подсобил, войнушку устроил, не до офшоров им. "Плохому танцору..."