Переключиться на мобильную версию

Никто не помог: в Киеве водитель сам тащил бус на тросе

Мужчина тащил минибус на буксировочном тросе.
Ни одна машина не остановилась помочь
Ни одна машина не остановилась помочь
скриншот из видео

В Сеть попало видео, на котором мужчина сам тащит на буксировочном тросе минибус в центре 

Информация об этом появилась в сообществе Киев Оперативный в Facebook.

Читай также: Бизнесмены разоблачили схему Сумской таможни: Заблокированы поставки в армию

Точная причина поломки транспортного средства неизвестна. Возможно, закончился бензин или что-то сломалось.

Пользователей сети удивило то, что никто не помог, не предложил помощь и мужчина сам тащил бус. На видео видно, что вокруг проезжает множество машин и никто даже не остановился, чтобы узнать у мужчины о происшествии. 

Читай также: Нападение на авто посла Украины: новые подробности

Недавно в Ровно школьница устроила танцы на капоте полицейского автомобиля. Подруга нарушительницы снимала все на телефон. Видео девочки опубликовали в сети, где его увидел местный участковый и узнал злоумышленницу. На маму девочки составили протокол, она должна заплатить штраф в размере 1700 гривен.

Также в Виннице неизвестные устроили стрельбу по автомобилям. Пострадавших достаточно много и обстрелы происходят систематически в темное время суток. 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    17.04.2019, 21:13
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Всё правильно, смотрите внимательно на 10:00, он правой рукой даёт отказ кому то стоящему слева, так что jeckson-rude прав.
А ещё видео короткое, может он на спор тянул своё авто. Может есть видео снятое с другого ракурса, которое снимал тот с кем хозяин авто спорил. В ютуб глянуть надо.
jeckson-rude    17.04.2019, 12:40
Оценка:  +3
jeckson-rude
Он же отказался от помощи жестом. Это сюр чтоб в Киеве в таком случае не помогли.
РеАл    17.04.2019, 12:40
Оценка:  0
РеАл
А вдруг это какая то акция, социальный эксперимент, пранк? Сейчас уже и не поймёшь (люди просто бояться попасть в объектив видеокамеры)
резус*    17.04.2019, 10:57
Оценка:  -1
резус*
Суровые будни Украины.
allx    17.04.2019, 10:34
Оценка:  +1
allx
Несколько лет назад иду с женой, вижу лежит мужик на тротуаре, зима, гололед, -20 градусов...
Подошел, мужик пожилой, бедно одетый, стонет. Выяснилось, что подскользнулся, упал, сломал ногу и уже 15 минут лежит не может встать.
allx    17.04.2019, 10:37
Оценка:  +4
allx
И никто из прохожих, а их там по 10 в минуту ходило не подошел и не поинтересовался почему человек в -20 лежит на земле! Вызвал скорую, дождался пока она приедет и заберет человека.
Люди, будьте добрее - завтра вы можете оказаться в такой ситуации!
Духовный_скреп    17.04.2019, 08:03
Оценка:  -3
Духовный_скреп
Нормальные люди ставят знак аврийной остановки,звонят друзьям,или в службу.Если нет возможности, "голосуют",прося помощи.Идёт чувак по проспекту и тянет бус...???Может Вирастюк снимается в ролике,может скрытая камера,может у долб....ба обострение.Если кто-то какает на площади,мне за бумагой сходить?
ВячеславПавлович    16.04.2019, 21:23
Оценка:  +1
ВячеславПавлович
Стадо орков! Я бы помог не задумываясь!! это п.....ц. киевляне! стыдно
TRIGER25    16.04.2019, 23:37
Оценка:  -8
TRIGER25
не трогай киевлян - им не до этого ...мы клоуна выбираем ...
Тисс    17.04.2019, 07:02
Оценка:  +6
Тисс
Таки решили Вальцману дать еще 5 лет поворовать? Или вы из его окружения и о своих карманах заботитесь?
GreenPeace!    16.04.2019, 20:36
Оценка:  +3
GreenPeace!
Чему удивляться,шла домоц,в наушниках,услышала крик :"Помогите",через громкую музыку!!21:00,людное место,Пошла на крик..определила место,начала останавливать людей,лишь один киевлянин откликнулся на помощь,все морозились.Итог:спасли девушку от изначилования.
designandrey65    17.04.2019, 10:26
Оценка:  +5
designandrey65
Эпоха эгоизма где каждый сам за себя... сами виноваты, что так воспитываем своих детей.