Переключиться на мобильную версию

В Киев прибыл борт с ранеными бойцами с Донбасса

В киевский госпиталь прибыли военные с тяжелыми ранениями.
Волонтер просит помочь раненным бойцам
Волонтер просит помочь раненным бойцам
facebook.com/nataliiayusupova

В клинический госпиталь в Киеве прибыл борт с ранеными бойцами. Об этом сообщила волонтер Наталья Юсупова в Facebook.

Волонтер рассказала, что военных много и просит помочь.

Читай также: В Харькове полиция не допустит сноса палаток волонтеров

“Пост пишу, для тех, кто не устал и понимает, что в стране идёт война. Прошу СМИ публиковать посты волонтёров. Сдать кровь можно в Центре крови на территории госпиталя, Госпитальная 18, понедельник-четверг с 9-12, при себе иметь паспорт“ - отметила Юсупова.

Также раненым всегда нужна одежда, продукты питания, одноразовая посуда. Из лекарств Декасалгин и Кетанов в ампулах.

Читай также: В Харькове покончил с собой известный волонтер - СМИ

“Остальные потребности, спорт костюмы, футболки, белье, носки, размеры 48-52. Продукты, вода, соки, питьевые йогурты, колбаса, сыр, кофе чай, сладкое. Одноразовая посуда и влажные салфетки. Из лекарств декасалгин и кетанов в ампулах. Сейчас в госпитале много тяжело раненых, с ампутациями, с пулевыми ранениями и с потерей зрения“ - заявила волонтер.

Как сообщалось 8 апреля, под Киевом погиб известный бизнесмен-волонтер.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
fargjon    14.05.2019, 22:43
Оценка:  -2
fargjon
Был в военном госпитале несколько раз. Там вояк немерянно. В палатах молодых ребят по 12 человек и негде и пройти. Там 5 операций в час и это я был только в лор отделении. А что по другим отделениям не хочу даже говорить.
Придурки не комментируйте если не знаете.
Евроскептик    13.05.2019, 22:16
Оценка:  -7
Евроскептик
Тайное наступление?В новостях только о подорвавшихся на мине двоих и одном погибшем??
WTF2wtf    13.05.2019, 22:25
Оценка:  +5
WTF2wtf
Какое нахрен ещё "наступление"? Не жрите ведрами Басуринские помои и прочее дерьмо от рашистов и их шестёрок.
Каждый день борты вы Киев раненых не возят ... в первую очередь раненых чаще всего в Днепр, там самых тяжёлых стабилизируют, а потом уже на дальнейшее лечение и в Киев везут
WTF2wtf    13.05.2019, 22:27
Оценка:  +5
WTF2wtf
Через больницы Днепра уже тысячи раненых с Донбасса прошло ... будь неладен этот кровавый путинский "русский мир" ((((
Оккупанты херовы столько крови и разрухи принесли в Украину ... (((
sun2014    13.05.2019, 22:53
Оценка:  -4
sun2014
а потом Супрун органы отправляет в США
krolikoff_net    14.05.2019, 08:14
Оценка:  +3
krolikoff_net
sun2014 - опять вам медведь на голову нагадил.
fkrfyfan    13.05.2019, 21:20
Оценка:  -8
fkrfyfan
Карателям и поросячья смерть
WTF2wtf    13.05.2019, 22:27
Оценка:  +6
WTF2wtf
Убейся об стену, фашик
fkrfyfan    13.05.2019, 19:33
Оценка:  -13
fkrfyfan
Кто их туда посылал, тот пусть и принимает
ШтормЗайцев    13.05.2019, 20:29
Оценка:  +6
ШтормЗайцев
Це оголошення не для россійських свиней. Так що розслабтесь та йдіть хлябати бояришник.
sun2014    13.05.2019, 22:58
Оценка:  -5
sun2014
ШтормЗайцев
бумеранг к тебе вернётся
ira0958    14.05.2019, 12:01
Оценка:  -3
ira0958
ШтормЗайцев, хлебаете именно вы, поскольку украина занимает второе место в рейтинге самых пьющих стран ))
Michael2811    13.05.2019, 19:21
Оценка:  -13
Michael2811
Украинцы убивают украинцев! И те и другие кричат СУГС!!.....
Michael2811    13.05.2019, 20:09
Оценка:  -11
Michael2811
Не-а.....Сугс и скачёк? Кто выше скаканул тот и кулю в лоба......
Michael2811    13.05.2019, 20:10
Оценка:  -12
Michael2811
Тому и куля у лоба!!!!
ШтормЗайцев    13.05.2019, 20:31
Оценка:  +4
ШтормЗайцев
Чухня, буряти, мокшанє - то є украінці ? Ви з глузду з'іхали.
haarp    13.05.2019, 18:15
Оценка:  -15
haarp
сдайте им кровь со спидом