Переключиться на мобильную версию

В метро Киева нашли двойника Зеленского

Похожий на Зеленского мужчина ехал в столичном метро, когда его сфотографировали. Фото спровоцировало в сети волну шуток про “народного президента”.
В столичном метро обнаружили двойника Зеленского
В столичном метро обнаружили двойника Зеленского
facebook.com/k.dimitriy

В сети появилось фото, где человек, сильно похожий на президента Владимира Зеленского, едет в вагоне киевского метрополитена. Пост с фото в Facebook опубликовал пользователь Дмитрий Коваленко в пятницу, 16 августа.

“Вот он - настоящий народный президент. Без кортежей, охраны, мигалок и даже велосипеда. Простой и скромный гарант Конституции едет в метро на работу”, - написал под снимком автор публикации.

В комментариях люди отметили сходство мужчин, а также начали шутить о том, что это точно не Зеленский, потому что рядом с ним нет Андрея Богдана.

 

 

Напомним, что ранее в Сети показали plus-size двойника Меган Маркл.

В России нашли "клона" Дженнифер Лопес

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Fater    18.08.2019, 08:04
Оценка:  +2
Fater
"евреи, евреи, кругом одни евреи..."
PAINKILLER7    19.08.2019, 14:11
Оценка:  +1
PAINKILLER7
жи...ы
SergioS    17.08.2019, 16:55
Оценка:  +1
SergioS
Двойники известных людей, как правило, получают хорошую и высокооплачиваимую работу. И это без б...
seamaster    17.08.2019, 13:05
Оценка:  -1
seamaster
Залишаючи коментар, будь ласка, пам'ятайте про те, що зміст і тон Вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною.
СтальнаяКрыса    17.08.2019, 10:12
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Будь я похож на Зе, сразу пошёл к нему на приём что бы на хорошую работу устроил. Или в президентской администрации или 95 квартале.
pryamy_rig    17.08.2019, 04:56
Оценка:  +1
pryamy_rig
А коли рило оригиналу наб'ють, двійнику теж треба бути синці на морді забеспечити? Не позаздриш.
СтальнаяКрыса    17.08.2019, 10:08
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Це можно і гримом зробити.
Boxerogos    17.08.2019, 02:54
Оценка:  -5
Boxerogos
Каждый хачик,или еврей щуплого телосложения с соответствующей стрижкой похож на нашего ПреЗедента!Они практически все на одно еблище!
nommu1    17.08.2019, 03:32
Оценка:  -3
nommu1
ты тоже похож?
Boxerogos-    17.08.2019, 04:04
Оценка:  -3
Boxerogos-
Boxerogos пядарас
В говне плавал много раз
А ещё сосать любил
Ватопукинский дебил )))
страхшоссе    16.08.2019, 23:15
Оценка:  +7
страхшоссе
это не зеля , зеля должен быть с великом
skolesa    17.08.2019, 00:04
Оценка:  +5
skolesa
Отстаньте! Поломался ьлядь велик! Шо не ясно? Цеп злетів!
skolesa    17.08.2019, 00:09
Оценка:  +5
skolesa
А Богдан в соседнем вагоне. Из-за него, ссцука и поломался велик. Не предназначена УКРАИНА таких кабанов на раме перевозить!
Брюква_и_Клюква    16.08.2019, 22:48
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
Волотьку одного не отпускают - Богдана рядом нет, зато есть Юличка Мендель