Переключиться на мобильную версию

В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде

Женщина ходила пританцовывая в одном нижнем белье, держа в руках цветы. За ней приехали медики.

На улице Бориспольская в Дарницком районе Киева заметили полуголую женщину, гуляющую по улицам. Об этом сообщает Obozrevatel в субботу, 24 августа.

Женщина шла без бюстгальтера по улице в одном нижнем белье. Она пританцовывала и крутилась на одном месте. Вскоре после этого женщиной заинтересовалась полиция.

Правоохранители задерживать ее не стали. Вместо этого полицейские вызвали скорую помощь, поскольку "это не их профиль". Вскоре за женщиной приехали врачи и забрали ее с собой.

Напомним, что ранее в Харькове женщина эротически станцевала в фонтане.

Также сообщалось, что в США шесть пенсионеров арестовали за публичный секс.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Брюква_и_Клюква    24.08.2019, 22:31
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
В принципе, это не так уж и плохо. Женщина подтянутая, тело не вызывает отвращения. Было бы гораздо хуже, если бы там гулял голым жирный старый Коля Абвер.
СтальнаяКрыса    24.08.2019, 23:19
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
А я не успел посмотреть видео, его заблокировал ютуб. Жаль.
СтальнаяКрыса    24.08.2019, 18:22
Оценка:  -6
СтальнаяКрыса
Это там Ira0956 гуляла. Отвезти её в укромное место и во все дыры члены повставлять.
ParisMA    24.08.2019, 19:13
Оценка:  +1
ParisMA
фу! как твоя жена справляется с твоими фантазиями? небось одну на двоих куму трахаете?
СтальнаяКрыса    25.08.2019, 14:12
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Мне уже 60. Мама умерла 5 лет назад ей было 90, и она не знала как на компьютере работать.
Ira0956    26.08.2019, 05:41
Оценка:  -1
Ira0956
СтальнаяКрыса, старый пердун, и что ты здесь шаришься???
СтальнаяКрыса    26.08.2019, 18:38
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Ira0956, а ты что сдесь делаешь? Иди на окружную поработать. Там тебе хорошо заплатят.
nelci    24.08.2019, 16:41
Оценка:  +2
nelci
Веселится и ликует весь народ, каждый как умеет!
Boxerogos-    24.08.2019, 16:27
Оценка:  -4
Boxerogos-
Лола Жбанова опять нажралась стекломоя и искала кому бы отсосать)))
WTF2_сосет_хyй    24.08.2019, 17:35
Оценка:  -10
WTF2_сосет_хyй
так тыж воняешь вечно, что "запоребриковцы" мы! значит, только ты могла так оттягиваться и твои здешние шелушевки)))) как там в палате с решетками? ева браун с покахонтас не сильно чморят?))))))
Boxerogos-    24.08.2019, 19:01
Оценка:  +2
Boxerogos-
Педик что сосал сегодня???))))