Переключиться на мобильную версию

В результате взрыва в Киеве погиб ветеран АТО

Ветеран АТО, руководитель группы Купол Виктор Дектярев погиб в результате взрыва на улице Пушкинской.
В центре Киева прогремел взрыв
В центре Киева прогремел взрыв
Сергей Тищенко / Facebook

В результате взрыва в центре Киева во вторник, 22 октября, погиб бывший морской пехотинец, гвардеец батальона Донбасс и основатель благотворительного фонда Купол Виктор Дегтярев. Об этом сообщил экс-участник АТО Сергей Тищенко на своей странице в Facebook.
 
"Киев, Пушкинская, 34 - взрыв унес жизни двух. Сенсей "Купол" ушел в небо. Страна потеряла живую легенду. Что и как пока не понятно. Ведутся следственные действия ", - написал он.


 
Правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва. "Около 23:00 в Шевченковское управление полиции поступило сообщение о том, что мужчина услышал взрыв на улице Пушкинской. В результате погибло двое мужчин, девушку с телесными повреждениями госпитализировали", - говорится в сообщении полиции.
 
Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и решают вопрос о предоставлении правовой квалификации данной события.
 
По информации СМИ, произошел конфликт между охранником и военным, проходившим службу на востоке Украины. Затем последний достал гранату, которая взорвалась у него в руке. 

В Запорожье взорвали банкомат вместе с магазином
 
Напомним, вечером 22 октября в центре Киева на улице Пушкинской произошел взрыв, в результате которого двое мужчин погибли, девушка получила ранения.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Sergey Sergeevic    23.10.2019, 11:36
Оценка:  +1
Sergey Sergeevic
Всем хероям притащившим с собой оружие на территорию мирной Украины желаю такой же участи и чем быстрее тем лучше!!!
Зарин_и_Зоман    23.10.2019, 09:25
Оценка:  +6
Зарин_и_Зоман
Почему эти "ветераны" не расстаются с гранатами и постоянно на них подрываются - то спьяну, то на кухнях в разборках со своей бабой, то в кабаках?.. Они что, все идиоты? Других методов ведения спора не знают?
VikaGraum    23.10.2019, 10:57
Оценка:  +1
VikaGraum
Если в спектакле на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит....
____
Висят на сцене в первом акте
Бензопила, ружьё и плед.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.
Зарин_и_Зоман    23.10.2019, 11:53
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Изумительно! )))
Антибес    23.10.2019, 09:21
Оценка:  -5
Антибес
Хyecoc,ты позоже один из них,раз всё знаешь.)))))
Антибес    23.10.2019, 08:20
Оценка:  +2
Антибес
Все"ветераны"обязаны с него взять пример.И чем быстрее тем лучше.
ВыВсеВрети    23.10.2019, 09:18
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
на росии много боевых бурятов осталось!...)))))))
Зарин_и_Зоман    23.10.2019, 09:26
Оценка:  +4
Зарин_и_Зоман
Но бронекапытные буряты почему-то не подрывабтся на гранатах. И даже не стреляются!
ВыВсеВрети    23.10.2019, 09:27
Оценка:  0
ВыВсеВрети
это очень большой секрет на росии "их там нет"!....))))))))
Пaночка    23.10.2019, 02:01
Оценка:  +5
Пaночка
Згинула падлюка.І це добре.Побільше б таких чудових новин.Хак!Тфу!
colavova    23.10.2019, 05:10
Оценка:  -10
colavova
купи мотузок, вгамуйся
rafa84    23.10.2019, 02:00
Оценка:  +7
rafa84
БЛ...ДЬ, ДВА ЧАСА НАЗАД, ВЫ ПИСАЛИ, "Два парня сидели на ступеньках и крутили гранату", ТЕПЕРЬ УЖЕ "ПРОИЗОШЕЛ КОНФЛИКТ МЕЖДУ ВОЕННЫМ И ОХРАННИКОМ", ЧТО ДАЛЬШЕ, ТЕРАКТ, НАПАДЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН ???
Пaночка    23.10.2019, 02:03
Оценка:  -11
Пaночка
Підopцю,а тебе не все-одно?
rafa84    23.10.2019, 02:09
Оценка:  +6
rafa84
П И Д О Р Е Ц ТРАХ ХАЕТ ШЛЮХУ, КОТОРАЯ ТЕБЯ РОДИЛА !!!
VikaGraum    23.10.2019, 02:53
Оценка:  0
VikaGraum
Прошу прощения за вопрос не по теме, но мне просто интересно: почему Вы все свои комменты CapsLok'ом пишете?
Обычно этот прием используется лишь для постановки ударения на какое ВАЖНОЕ слово. Но не на весь текст....
rafa84    23.10.2019, 04:16
Оценка:  0
rafa84
Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ПИСАТЬ АДЕКВАТНЫЕ И ЛОГИЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ (ИСКЛЮЧЕНИЯ-ЭМОЦИИ) , А ПОСКОЛЬКУ СЕЙЧАС РАЗВЕЛОСЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОТОВ, ПРОПАГАНДИСТОВ, ДА И ПРОСТО НЕАДЕКВАТОВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ ВСЕМ СВОЮ (ИЛИ ЗАДАННУЮ) ВЕРСИЮ, Я ПЫТАЮСЬ ХОТЬ КАК ТО ВЫДЕЛЯТЬ СВОЙ ТЕКСТ, ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ.
colavova    23.10.2019, 05:11
Оценка:  -6
colavova
к вшиванке у вики вопросов нет)))
VikaGraum    23.10.2019, 06:19
Оценка:  +3
VikaGraum
К вшиванке у меня был этот же вопрос. Просто она проигнорировала его.
А Вам, rafa84, спасибо за ответ.
Зарин_и_Зоман    23.10.2019, 09:28
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
Это всё нервы, Вика. Отчаяние и безнадёга. Поэтому и рвёт людей - кого-то гранатой, а кого-то капсом.