Переключиться на мобильную версию

В Киеве заметили билборды "Россия - наш главный стратегический партнер"

Билборды быстро убрали.
Билборд установленный в Киеве
Билборд установленный в Киеве
facebook.com/Dzhulay

В среду, 29 января, в Киеве заметили билборды с надписью “Россия – наш главный стратегический партнер“. Необычная реклама вызвала резонанс у киевлян. В сети активно обсуждали событие. Об этом сообщает Киев Оперативный у себя в Facebook

Читай также: В киевском метро жетоны будут действовать до 31 марта

Как сообщается, данные билборды могли быть установлены с целью провокации против Олега Катющенко - бизнесмена, который работает на строительном рынке столицы.

Фото и видео билбордов мгновенно разлетелось в соцсетях. Очевидцы заметили их у метро “Житомирская“ и на Позняках.

Киевляне были крайне удивлены.

Я один удивляюсь, откуда такое могло появиться в Украине?“, - пишет Андрей Джулай.

Скриншот
Скриншот
facebook.com/Dzhulay

Напомним, ранее в Киеве появился мурал, посвященный лесным пожарам в Австралии. 

Читай также: Обещает сок и шоколадку: В столичной школе пытались похитить ребенка

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Рomanoф    30.01.2020, 17:34
Оценка:  -23
Рomanoф
Как только мелькает в названии новости россия,так местные боты сразу налетают как мухи на говно,себе по 30 плюсов ставят,а остальным кто с ними не согласен по 30 минусов.И все их оскорбления как под копирку,путинский,многостаночный, упоротый.
schnitter    30.01.2020, 15:32
Оценка:  -28
schnitter
...бля и в чём не СТРАТЕГИЯ с"укропатритизма" с РФ?
- ГУЗУ мало?)))
воровать- мильпардониус - реверсировать нехрена? ))
..такие партнёры и ТАКТИЧЕСКИЕ нахрен не сдались))
УкрПипл, это индикация общественного мнения - типа соцопрос по окраински ))
...СТЕРПЯТ, укрпатриЁты СТЕРПЯТ продажу ЗЕМЛИЦЫ УКРА
WTF2wtf    30.01.2020, 15:41
Оценка:  +24
WTF2wtf
Скачи, нахyй, бот упоротый ...
WTFwtfPETYX    30.01.2020, 16:31
Оценка:  -29
WTFwtfPETYX
Рэгуль кастрюлеголовый, не ругайся а то не вырастешь Где ты недоразумение таких слов набралось?
schnitter    30.01.2020, 15:09
Оценка:  -33
schnitter
ОЛЕГ КАТЮЩЕНКО
Оле
schnitter    30.01.2020, 15:11
Оценка:  -33
schnitter
Олег - священный
Кат-палач
Ющик - Юрий - земледелец
СвященныйПалачЗемлед елец - не позволит разбазарить ЗЕМЛИ УКРАИНЫ???
WTF2wtf    30.01.2020, 15:43
Оценка:  +24
WTF2wtf
Киселев, ты под бабу нарядился?
Ипать же упоротое ...
schnitter    30.01.2020, 15:14
Оценка:  -31
schnitter
БМ не "дозволил" - европЭйцыХули )) развёрнытый ответ- цензура-пояс верности укрпридурков
WTF2wtf    30.01.2020, 14:29
Оценка:  +25
WTF2wtf
Не думаю, что он такой дебил, чтобы так подставляться.
Скорее заказ конкурентов
WTF2wtf    30.01.2020, 15:42
Оценка:  +22
WTF2wtf
Пишут, что уже задержали троих, которые ночью "незаконно розмістили 9 плакатів із провокативним змістом"
KITE    30.01.2020, 14:09
Оценка:  +22
KITE
Провокатора на палю.
СтальнаяКрыса    30.01.2020, 21:41
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Яйца в тисках зажать.
meglj    30.01.2020, 14:07
Оценка:  -26
meglj
Огоо быстро перекрасились вчерашние патриоты
Frenki-zol    30.01.2020, 13:10
Оценка:  -35
Frenki-zol
минусуешь, обоснуй)) А так это все петушинный движ, идите на куй 8%-ые ганDоны))
Frenki-zol    30.01.2020, 12:59
Оценка:  -37
Frenki-zol
Газ покупаем, транзит выпрашиваем, что не так?))))
Woodbrother    30.01.2020, 14:29
Оценка:  +21
Woodbrother
Газ давно никто не берет. Транзит нужен для повышения безопасности страны. Пка качаем газ, на россия нападать не будет. Иначе кремлевский мордор сдохнет с голоду.
Совсемскоро    30.01.2020, 10:58
Оценка:  -43
Совсемскоро
Такие билборды запрещены?
Из_бана    30.01.2020, 11:00
Оценка:  +35
Из_бана
Представь себе осажденный Ленинград и на Невском проспекте огромный плакат: Германия и СССР - братья навеки!
Совсемскоро    30.01.2020, 11:07
Оценка:  -43
Совсемскоро
Разве между Украиной и Россией идет война? Тогда почему не объявлена всеобщая мобилизация?
Из_бана    30.01.2020, 11:16
Оценка:  +37
Из_бана
Это дружба такая. Московия иначе дружить не умеет.
МСергей    30.01.2020, 12:45
Оценка:  -36
МСергей
Представь себе осажденный Ленинград и на Невском проспекте огромный плакат: Германия и СССР - братья навеки!
Но во Львове, было такое в 41.
МСергей    30.01.2020, 12:49
Оценка:  -35
МСергей
Точнее не СССР, а Украина.
МСергей    30.01.2020, 12:59
Оценка:  -36
МСергей
"Акт відновлення Української Держави"
Из_бана    30.01.2020, 13:25
Оценка:  +30
Из_бана
А разве СССР не дружил с Германией? Давай сравним. Кто учил немецких спецов? Кто слал хлеб и сырье в Германию? Кто заключал договоры с Германией? Украина? А когда Украина заявила о своей независимости, Германия быстренько закрутила гайки и объявила украинских националистов своими врагами.Это дружба?
МСергей    30.01.2020, 14:19
Оценка:  -31
МСергей
Не путай.
Представь:
осажденный Ленинград - плакат Германия и СССР
И то что было:
оккупированный Львов - "Акт відновлення Української Держави"
МСергей    30.01.2020, 14:21
Оценка:  -32
МСергей
"Акт відновлення Української Держави" оценка : -26
Woodbrother    30.01.2020, 14:25
Оценка:  +26
Woodbrother
МСергей вас в детстве часто роняли на бетонный пол.
schnitter    30.01.2020, 16:26
Оценка:  -29
schnitter
ЛЕНИНГРАД НЕ ОТДАЛИ , а Куяне готовы землю отцов и дедов , землю УКРАИНЫ продать.
Вот и всё сравнение...
WTF2wtf    30.01.2020, 17:13
Оценка:  +26
WTF2wtf
Почему эти упоротые фантазии пишут именно шавки российских оккупантов?
Rikstal    30.01.2020, 10:45
Оценка:  +26
Rikstal
Дійсно, в України немає держави. Державність тільки на словах. За таку провокацію саджати треба і на довго!