Переключиться на мобильную версию

В Киеве установили автомат по продаже медицинских масок

Автомат продает одноразовые трехслойные маски по 20 гривен за штуку. Один из аппаратов установлен в столичном супермаркете.
В Киеве появились автоматы с медицинскими масками
В Киеве появились автоматы с медицинскими масками
rezerv.gov.ua

Автомат по продаже медицинских масок появился в Киеве. Об этом сообщает Telegram-канал Киев Сейчас в субботу, 4 апреля.

В частности, такой аппарат установили в одном из супермаркетов сети Фуршет. В наличии есть одноразовые трехслойные маски, которые продают их по 20 гривен за одну маску. Также можно купить сразу две маски за 40 гривен или три за 60 гривен.

Чтобы купить маску, необходимо внести купюры в купюроприемник, выбрать количество масок и получить их в специальном отделе.

 

Напомним, что ранее пограничника задержали на взятке за содействие вывозу масок. Чиновник получил 10 тысяч грн за пропуск партии медицинских масок на территорию Венгрии.

Также в СБУ сообщили, что из Украины пытались контрабандой вывезти 10 тысяч респираторов. Мужчина пытался по почте отправить в ЕС более 10 тысяч респираторов - оборудка принесла бы ему более 700 тысяч гривен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
МаксимУм    05.04.2020, 13:26
Оценка:  +23
МаксимУм
А без маски к аппарату пустят?
bertal    05.04.2020, 08:51
Оценка:  +7
bertal
Почему не сажают барыг, потому что барыги у власти. Маска стоимостью 0,8- 1.5грн продается за 20-25грн. люди вы совсем очумели?
drozdikus    05.04.2020, 11:21
Оценка:  -28
drozdikus
Ну так возьми и открой производство... Машинку зингер тебе в руки... На каштан заедь ткань купи... А то ноешь и ноешь
Брюква_и_Клюква    05.04.2020, 11:40
Оценка:  +28
Брюква_и_Клюква
Закрыт "Каштан", чукча.
drozdikus    05.04.2020, 11:21
Оценка:  -28
drozdikus
Ну так возьми и открой производство... Машинку зингер тебе в руки... На каштан заедь ткань купи... А то ноешь и ноешь
bertal    05.04.2020, 11:54
Оценка:  +4
bertal
Я правильно понял, ты предлагаешь зарабатывать на карантине? ты урод я предлагаю помогать людям, БЕСПЛАТНО. Зингер засунь себе , поглубже дебил
Lkabigeft    06.04.2020, 07:31
Оценка:  +24
Lkabigeft
Он не просто урод, а ещё и ватный пядарок!!!)))
Мухоморище    05.04.2020, 05:51
Оценка:  +32
Мухоморище
По 20 грн за кусочек дерьма пусть депутаты покупают.возле ВР поставьте,или возле офиса гаранта.
drozdikus    05.04.2020, 08:54
Оценка:  -35
drozdikus
Ха ха нищеброд... Помню как за юлю. Ты тут задницу рвал... А тут 20 грн не наскреб.... Смешно от тебя лошара
Lkabigeft    06.04.2020, 07:32
Оценка:  +23
Lkabigeft
Членосос, а за кого ты свой пердак рвал???
psoi    04.04.2020, 23:49
Оценка:  +14
psoi
За 20 гривен за маску - идите на хй. Я лучше буду в марлевый ходить.
iviss    04.04.2020, 23:17
Оценка:  +16
iviss
Нв днях писали о том, наказали точку в Кривом Рогу, где продавали маски по 16 гр. А тут даже модно сказать рекламируют в СМИ
src_fever    04.04.2020, 23:09
Оценка:  -25
src_fever
назвали место одного автомата , а написали о многих ))) клоуны
WTF2wtf    05.04.2020, 15:49
Оценка:  +23
WTF2wtf
Быдлобот оккупантов и убийц запоребриковый,
нахyй скачи
allx    04.04.2020, 23:05
Оценка:  +14
allx
А какже заявление клоуна, что маски должны быть во всех аптеках и не по завышенным ценам?
РухНС    04.04.2020, 23:16
Оценка:  -26
РухНС
БЛАГОДАРИ КЛИЧКО , дружбана пеци шоколадного
poputchikkm    04.04.2020, 22:49
Оценка:  +14
poputchikkm
А ипальники, часом у вас, панове, от такой цены не потрескают?!
Viksy27    04.04.2020, 23:47
Оценка:  -16
Viksy27
Толку от этой маски, она на два часа рассчитана. У нас в аптеке по 30 такие продают, что хотят то и творят с ценами.
Ukraineslava    04.04.2020, 22:48
Оценка:  +30
Ukraineslava
маразм
ANDREICH    04.04.2020, 22:10
Оценка:  +11
ANDREICH
так ціна маски максимум 2грн 50 коп, чому така націнка 100%
src_fever    04.04.2020, 22:34
Оценка:  -24
src_fever
так писали что цена маски 30 коп , или память отшибло
src_fever    04.04.2020, 22:38
Оценка:  -20
src_fever
хотябы в школе учился цена 20 гр. а ты 2.50 это не не 100% а 800%
WTF2wtf    05.04.2020, 15:50
Оценка:  +22
WTF2wtf
Тупое быдло антиукрнаинское запоребриковое,
ты что тут забыло???
Viksy27    04.04.2020, 23:49
Оценка:  -17
Viksy27
Потому что все нажраться не могут. Пока пик идёт, пытаются их впарить подороже.