Переключиться на мобильную версию

Девушка разделась и устроила "голый" протест у Офиса президента

Активистка призывала прекратить насилие.
Девушка разделась и устроила "голый" протест у Офиса президента
Девушка разделась и устроила "голый" протест у Офиса президента
Коллаж / УНН

В среду, 25 ноября, в Киеве неизвестная девушка разделась и устроила “голый“ протест прямо у Офиса президента. Задерживать её пришлось правоохранителям. Подробности сообщает “УНН“.

Читай также: Из-за перекрытия дороги под Одессой открыли уголовное дело

По имеющейся информации, голая активистка устроила акцию у второго подъезда здания Офиса президента в районе 11:00. Она разделась, а затем залезла на шар, являющийся частью архитектурной композиции.

В чём заключалась суть данного протеста, достоверно неизвестно. Однако девушка кричала:

“Долой насилие!“

Не исключено, что её протест был проведён в честь всемирной акции “16 дней без насилия“. Её сутью является противодействие домашнему насилию. Акция стартует как раз 25 ноября.

"16 дней без насилия"
Коллаж / УНН

Читай также: В Одессе Femen разделась под консульством Польши

Как бы то ни было, успокаивать голую активистку пришлось правоохранителям. Они сняли её с шара и прикрыли тело.

Ранее сообщалось, что в Броварах задержали участников несанкционированного митинга

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Said-diamond777    26.11.2020, 09:59
Оценка:  +3
Said-diamond777
тема сисек не раскрыта
SergioS    26.11.2020, 12:13
Оценка:  +23
SergioS
Их там нет.
ЗовПрироды    26.11.2020, 12:13
Оценка:  +23
ЗовПрироды
Все еще впереди
DARTOV    26.11.2020, 09:37
Оценка:  -26
DARTOV
И сколько ей за это заплатили? Толковые палицаи это знали бы через 5 минут. Устраивают шоу блин. Пора порядок наводить во всем и везде и как говорят немцы - лестницу убирают сверху, а не снизу.
Сергей Евгеньеви    26.11.2020, 06:49
Оценка:  -26
Сергей Евгеньеви
Не девушка , а бабушка.
eremol    25.11.2020, 23:12
Оценка:  +5
eremol
какая девушка.....там уже женщина лет 45
Ivanez    26.11.2020, 00:57
Оценка:  +23
Ivanez
вообще то баба правильней будет
WWWW    25.11.2020, 22:22
Оценка:  -8
WWWW
ложкин-янукович-порошенко ...акционеры bigmir.net
WTF2wtf    26.11.2020, 00:12
Оценка:  +24
WTF2wtf
Зачем доказывать, что ты дебил и снова парить устаревшую еще 7 лет назад инфу???
Все давным давно поменялось, а кто-то продолжает до сих пор тупить ))
WTF2wtf    26.11.2020, 00:13
Оценка:  +22
WTF2wtf
не знаю только, к чему Яныка приплел еще
Afon52    26.11.2020, 09:19
Оценка:  +20
Afon52
WTF2wtf, в яку сторону змінилось, хто сьогодні акціонер ?
хто б не був, але пошта бігміру тормозить як ніколи раніш, але адміни нічого не можуть виправити
dron29    26.11.2020, 11:11
Оценка:  +26
dron29
2011 купил в самом деле порох с партнером, в 2013 Курченко - в 2018 выставили на продажу
dron29    26.11.2020, 11:12
Оценка:  +26
dron29
и тут начинается интрига купить хотели беня и медведчук)) потом инфа пропадает, но судя по тому как лижут кацам - наверно мертвечук))
WTF2wtf    26.11.2020, 11:41
Оценка:  +24
WTF2wtf
Тут давно нет никакой модерации, нет админов ... потому и развели путинские говнометы тут свою ботоферму, отрыто засирая все антиукраинским нацистским срачем
WTF2wtf    26.11.2020, 11:42
Оценка:  +23
WTF2wtf
Пару человек выставляют новости и все ... причем один вообще безграмотный и первоисточников на украинском языке не понимает вообще, даже самого элементарного
Брюква_и_Клюква    25.11.2020, 21:15
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Заголовок статьи полностью неверен. По факту: не девушка и не голая
OLES555    25.11.2020, 17:16
Оценка:  -24
OLES555
Да все проще. В карты проиграла на желание.
LERMI_    25.11.2020, 16:00
Оценка:  +23
LERMI_
так шо там ЗеВоно вздрочнути встиг?
blya-tolyan    26.11.2020, 07:45
Оценка:  +27
blya-tolyan
на Ермака?
LERMI_    26.11.2020, 11:35
Оценка:  +23
LERMI_
так би мовити наставив елдака на єрмака
ВосставшийИзБана    25.11.2020, 15:08
Оценка:  +31
ВосставшийИзБана
Супер! Схватили за ноги и пусть теперь головой на плитку падает.
Woodbrother    26.11.2020, 10:46
Оценка:  +23
Woodbrother
Ну зачем вы так. Нельзя девушек обижать. Они прекрасные