Занятия в киевских школах и вузах возобновят в среду

Занятия в киевских школах и вузах возобновят в среду
Корреспондент

Как сообщили в Киевской горгосадминистрации, такое решение было принято в пятницу, 20 ноября, на заседании чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Кабинете министров Украины.

"Карантин во всех школах и высших учебных заведениях Киева заканчивается 25 ноября. Также в этот же день будет возобновленная работа всех детских садиков", сообщила первый заместитель председателя администрации Ирэна Кильчицкая.

По ее словам, решение, которое приняла комиссия, обусловлено снижением темпов заболеваемости населения города гриппом и ОРВИ.

19 ноября главный государственный санитарный врач Киева обратился к мэру Киева Леониду Черновецкому с предложением о прекращении карантина в учебных заведениях города именно с 25 ноября.

Тимошенко заявила о стабилизации ситуации с эпидемией

Напомним, что Киевская городская государственная администрация ввела карантин в связи с обострением эпидемиологической ситуации гриппа А/H1N1 в школах и высших учебных заведениях столицы со 2 ноября до отдельного распоряжения.

Как сообщалось вчера, 19 ноября, Киевская городская санитарно-эпидемиологическая станция рекомендовала Киевской городской государственной администрации отменить карантин в детских садах, школах и высших учебных заведениях с 25 ноября.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK