Черновецкий написал Исповедь мэра 13 мая, 18:50

Мэр Киева Леонид Черновецкий, зарегистрированный кандидатом в мэры, написал и издал книгу Исповедь мэра.

Черновецкий написал Исповедь мэра
Фото: Корреспондент
Черновецкий написал книгу

Книга бесплатно распространяется в агитационных палатках Блока Леонида Черновецкого.

Книга издана тиражом 20 тысяч экземпляров, в ней 63 страницы, мягкая обложка, на которой размещена фотография Черновецкого во время встречи с киевлянами.

На фотографии в виде печати стоит цифра 31, что обозначает номер Блока Черновецкого в избирательном бюллетене на выборы Киевского городского совета.

В 3 частях книги - Мои университеты, Мой путь в политике, Мэр Киева - Черновецкий рассказывает о различных фактах из своей биографии.

Также в книге есть мнения Раисы Богатыревой, Виктора Пинзеника, Николая Азарова, Степана Гавриша, Ольги Сумской о Черновецком.

Затем книга продолжается серией фотографий Черновецкого, начиная с младенческого возраста, фотографий с родственниками, семьи, а также фотографии во время работы мэром.

Как сообщалось, в Киеве состоится презентация фильма Иллюзия страха по сценарию первого вице-премьер-министра Украины, кандидата в мэры Киева Александра Турчинова.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.05.2008, 19:01
Оценка:  0
гость
А, собственно, исповедь в книге есть? То есть - покаяние в конкретных грехах.
FROLiK81    14.05.2008, 12:18
Оценка:  0
FROLiK81
А перед кем исповедь,перед аферистом Сандеем?Тогда очень даже может быть.Чтоб Святым Киевом управлял сектант-это кощунство
гость  (аноним)  14.05.2008, 08:18
Оценка:  0
гость
В книге подробно описаны способы выращивания гречки и инструкция для постройки ракеты для полета на марс
ODyBaH!    14.05.2008, 00:24
Оценка:  0
ODyBaH!
Jumpstyle Ukraine \\ Джапстайл в Украине \\ Джамстайл в Україні
http://jumpstyle.ho.ua
Не космонавт  (аноним)  13.05.2008, 21:17
Оценка:  0
Не космонавт
Позор для страны иметь подобного откровенного полудурка в мэрах.
Galina  (аноним)  13.05.2008, 20:02
Оценка:  0
Galina
Чем проще, тем лучше.Я начала читать эту книгу.Отлично !!! Люди, не пишите злые, пошлые отзывы, ведь на самом деле вы не такие, какими хотите себя показать (злыми и пошлыми), присмотритесь к себе.
triloger_sun    14.05.2008, 16:25
Оценка:  0
triloger_sun
посланница негра-афериста???
triloger_sun    14.05.2008, 16:26
Оценка:  0
triloger_sun
дура!
Falkon1980    13.05.2008, 19:41
Оценка:  0
Falkon1980
Этот, чувак тока прикидается добрым и заботливым. А когда, до мерства, возглавлял банк, увольнял людей без причины, просто чтоб подчинённых в страхе держать.
гость  (аноним)  14.05.2008, 20:22
Оценка:  0
гость
Ну так все правильно... значит менеджер жесткий... может такие в горсовете и нужны? :) Я был в киевземе при Омеле и недавно так я вам скажу там отношение изменилось в лучшую сторону..
Damochka    14.05.2008, 23:12
Оценка:  0
Damochka
это его бизнес и ему решать кого держать, а кого увольнять! и по каким причинам!
когда откроешь свою фирму, вот тогда будешь свои порядки возводить...
гость  (аноним)  13.05.2008, 19:33
Оценка:  0
гость
а ЗАВТРА юЛЕНЬКА ИЗДДАСТ какунить хуню и ето будет чтивом для еЁ староников .
Os  (аноним)  13.05.2008, 19:36
Оценка:  0
Os
та вы зае6али, причем здесть какае то юлька? от сука уроды, астрономическая ж новость
гость  (аноним)  13.05.2008, 19:22
Оценка:  0
гость
я бы очень хотел прочитать в том случай если все написанное собственно Черновитцкого без редактирования, человек говорит о том что есть а не то что диктуют
Artemkooo    13.05.2008, 19:19
Оценка:  0
Artemkooo
А боксер чё издаст книгу "Руководство по нокаутам для чайников" ?