Переключиться на мобильную версию

В Киеве установили автомат по продаже молока

На площади Леси Украинки возле здания Киевской ОГА открыли первый в Киеве молочный автомат.
В Киеве планируют установить 20 таких автоматов
В Киеве планируют установить 20 таких автоматов
Фото газеты Сегодня

Как пишет газета Сегодня, молоко на улице стоит 7 гривен за литр (в магазинах - 6-7 гривен). Оплачивать необходимо под расчет, поскольку автомат сдачи не выдает.

Как пишет издание, продается молоко круглосуточно от 1 л до 5 л, но приходить надо со своей тарой. Надписи на баре советуют молоко хорошо прокипятить и хранить не более двух суток.

"Как-то дороговато, и страшно покупать - вдруг оно прокисло. Ведь непонятно, где молоко хранится, а сам автомат на солнце стоит", - сказала газете жительница бульвара Леси Украинки Татьяна Виговская.

"По договоренности с главой КГГА Александром Поповым, мы собираемся установить в Киеве 20 таких автоматов", - сказал губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +6
realvugluskro
Aurum    22.08.2011, 23:54
Оценка:  -2
Aurum
Пля, як модно!!! Я в шоци )))))
XETT    22.08.2011, 21:24
Оценка:  0
XETT
о,минусят идиоты.видать у этих по буренке на балконе))))
XETT    22.08.2011, 17:01
Оценка:  -3
XETT
В Новусе стоит автомат-отличное молоко.Или вы думаете что в пакеты вам корова молоком ссыт а не такой же автомат наливает?
.хорош тупить.
morpeh66    22.08.2011, 17:40
Оценка:  +6
morpeh66
Ты хоть когда нибудь пил настоящее молоко? То что у нас в продаже, не зависимо от того в какой торговой сети продается , молоком можно назвать лиш условно. Коментаторы кто из вас в последнее время видел в Украине ферму КРС голов так на 500? Подскажите где, поеду посмотрю.
XETT    22.08.2011, 21:19
Оценка:  0
XETT
так какая хер разница тогда-с автомата или пакета?если типа говно и там и там??.да-пил.и поэтому знаю с чем сравнивать.в Новусе молоко супер,пойди сам попробуй потом и болтай тут.
цивилизованые люди а развели тупой флуд по поводу автомата.повторюсь-сейчас ручной расфасовки нет практически.так что все молоко что вам наливают-в какой бы таре не было-
Дно    26.08.2011, 16:06
Оценка:  0
Дно
morpeh66
В таком возрасте пора знать, что в Киевской области есть фермы от 1-10.000 голов. Это село Плоское, и другие (не хочу рекламировать). Видать Вы просто этим серьёзно не увлекались. Другое дело, что делают с настоящим молоком, вот это вопрос. ???..
XETT    22.08.2011, 17:01
Оценка:  -4
XETT
В Новусе стоит автомат-отличное молоко.Или вы думаете что в пакеты вам корова молоком ссыт а не такой же автомат наливает?
.хорош тупить.
ИИИИИИИИИИ    22.08.2011, 14:17
Оценка:  -1
ИИИИИИИИИИ
до первого отравления... тьфу тьфу, конечно
sa-gor    22.08.2011, 13:56
Оценка:  +3
sa-gor
А рядом можно поставить точку по продаже бидончиков и бизнес пойдет )))
morpeh66    22.08.2011, 13:39
Оценка:  +9
morpeh66
Квас значит на улицах продавать низзя, а типа молоко, можно.
Э+Є    22.08.2011, 12:50
Оценка:  +6
Э+Є
Автоматы поставят и снимут, а денежки в кармане остануться у нужных людей ....
Молодец Жопов...
Все через свое место делает!
Коцман_Бобза    22.08.2011, 12:45
Оценка:  +4
Коцман_Бобза
Недaвно проходил мимо кофейного aвтомaтa в одном из мaгaзинов. Его кaк рaз открыли для зaпрaвки. Кaкaя оттудa шлa вонь! Я предстaвляю что будет с молочным aвтомaтом через несколько месяцев.