Переключиться на мобильную версию

С киевского рынка на Кардачах эвакуируют людей

Неизвестный сообщил столичной милиции о минировании радиорынка Караваевы Дачи.
С киевского рынка на Кардачах эвакуируют людей
АР

Как сообщили в милиции, звонок поступил в 11:30. Неизвестный рассказал, что взрывное устройство заложено в трех местах на радиорынке.

На место выехали оперативные экспертные группы. На данный момент проводится эвакуация людей.

Милиция возбудила уголовное дело против 36-летнего киевлянина, сообщившего в феврале о минировании киевского рынка Петровка. Подозреваемый в ложном звонке рассказал правоохранителям, что ему приснилось, что рынок Петровка заминирован, и он перепутал сон с реальностью.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +9
realvugluskro
Жиклер    15.11.2013, 14:39
Оценка:  +2
Жиклер
Arakon    31.08.2011, 14:30
Оценка:  0
Arakon
Минус тебе. За сраным конденсатором за город ездить? Придешь ты ко мне свой Ойфон чинить или плазму - я с тебя дополнительно взиму за свою поездку за город. Гадючник кстате не гадючнее Дарынков всяких и Шулявок, куда уже даже днем зайти страшно. Давайте все рынки в Обухов перенесем.
Жиклер    15.11.2013, 14:39
Оценка:  +2
Жиклер
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -1
realvugluskro
mika1    31.08.2011, 15:05
Оценка:  +3
mika1
ну вот пускай хоть три тысячи людей которые там работают....работают за приделами города!
Жиклер    15.11.2013, 14:39
Оценка:  +1
Жиклер
Kropotin    04.09.2011, 20:16
Оценка:  0
Kropotin
я не за то чтоб убрать рынок я там работою и мне не нравится как о нём говорят я говорю по сути !!!!
dimario    31.08.2011, 19:28
Оценка:  +1
dimario
так если рынок уберут, там сразу будет, торговый центр, ситуация с авто транспортом не изменится. могут конечно высотки построить, но такой рынок в киеве нужен
vitya_1111    31.08.2011, 19:26
Оценка:  +1
vitya_1111
рынок в Москве нормальный, а у нас ненужен, по гарантии техники будем жить!!!
S@wwwOK    31.08.2011, 15:22
Оценка:  -1
S@wwwOK
если убрать рынок то это означает что ул. Ушинського сразу будет без машин, которые базарники по наставляли. это моментально уберет пробку по Гетьмана благодаря правому повороту по стрелке!!! получается благодаря базару четверть Киева в пробке стоит!
mika1    31.08.2011, 15:01
Оценка:  +2
mika1
ДАЛЬШЕ...............ВЕЧНЫЕ драки ...с фразами "что за фуфел ты мне на парил"..нереально количество наров, которые тащат последний ламповый телик, что бы на дозу хватило!Вот все эти РЫНКИ ЗА ГОРОД 100% немедленно нужно. и пусть там все лазят, барыгуют!а люди спокойно жить и спать будут!
Dies_Irae    31.08.2011, 17:03
Оценка:  +2
Dies_Irae
да,мрачно ,наверно ,жит ьрядом с таким движняком....%(
хотя,почти в любом микрорайончике есть подобный контингент..
Когтистый    31.08.2011, 14:58
Оценка:  +1
Когтистый
Хороший рынок.я там уже не один год отовариваюсь.да и цены там нормальные.и не надо сравнивать радиорынок только с мобильниками.
mika1    31.08.2011, 14:57
Оценка:  +3
mika1
Да путь по быстрее этот рынок снесут......жить там невыносимо!!!постоянные пробки-вонь грязь, вчные фа-фа по окнами! с коляской с ребенком выйти во двор нереально, так как на лавочках все ближайших домов сидят барыги кардачные! вечером выйти страшно да бы по голове не надавали, что-бы мобилку или еще какую то хрень не стырили месные гопники..
LANK    31.08.2011, 16:06
Оценка:  -1
LANK
Вот-вот, 3 четверти киевлян так живут... УЖОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Августин    31.08.2011, 14:13
Оценка:  +6
Августин
Может быть и такое: придут люди в камуфляже и скажут, что рынок их...)))