Переключиться на мобильную версию

Депутат Киевсовета считает, что Попова может сменить глава штаба ПР

Александра Попова на должности председателя Киевской горгосадминистрации может сменить народный депутат, руководитель избирательного штаба Партии Регионов в Киеве Валерий Борисов.
Депутат Киевсовета считает, что Попова может сменить глава штаба ПР
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Такое мнение во время пресс-конференции выразил депутат Киевсовета от фракции Виталия Кличко Удар Валерий Карпунцов.

"Попов стал заложником ситуации принудительного навязывания административного, а не выборного главы города. Я прогнозирую, что одной из кандидатур (на пост председателя КГГА - ред.) является руководитель штаба Партии Регионов Валерий Борисов", - отметил Карпунцов.

Также, он добавил, что из-за проведения второго этапа административной реформы может состояться отставка заместителей председателя КГГА.

"Уже полгода идет борьба за заместителей (главы КГГА - ред.) и у меня есть представление, что 100% останется лишь Пузанов",- считает Карпунцов.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    13.09.2011, 10:32
Оценка:  -4
Мыкола
Если партия регионов хочет иметь провал в Киеве,она может заменить Попова. За короткое время Попов показал как надо работать не воруя.Так что пусть трудится на благо киевлян!
Время-не-ждет  (аноним)  13.09.2011, 13:34
Оценка:  -1
Время-не-ждет
Мыкола, юзофф старательно молчит в ответ на мой комментарий о достижениях попова.
Может, в таком случае вы соизволите ответить?
Санто    13.09.2011, 10:10
Оценка:  +2
Санто
Выборы близко. И глава штаба - он стопудово полезнее. А на киевлян им начхать. С какого-нибудь в пятый раз открываемого моста, по которому до сих пор ездить нельзя.
ИИИИИИИИИИ    13.09.2011, 09:01
Оценка:  +6
ИИИИИИИИИИ
есть такая должность - Киев грабить...и опять ПР
desant-95    12.09.2011, 19:47
Оценка:  +3
desant-95
Всех донецких тварей - на хер из Киева!
MAUSE_Отец_1  (аноним)  13.09.2011, 03:22
Оценка:  +5
MAUSE_Отец_1
на нары
Сухарь0K  (аноним)  12.09.2011, 19:23
Оценка:  -3
Сухарь0K
Кличку власть!!!
Вавилла    12.09.2011, 18:07
Оценка:  -2
Вавилла
А я бы наверное за Попова проголосовал!
Время-не-ждет  (аноним)  12.09.2011, 20:24
Оценка:  -3
Время-не-ждет
вы, наверное, из Комсомольска?
Хотя нет... скорее всего собираетесь туда переехать?
yuzoff    13.09.2011, 08:16
Оценка:  -4
yuzoff
я из Комсомольска. а что?
ты тут хоть раз был?
город который Живёт.
а переехать сюда так же проблематично как и поселиться в Киеве.
цены на квартиры такие же.
в городе есть нормальная работа. Строятся дома и заводы. первые места в рейтинге по благоустройству городов. Молодёжи есть чем заняться.
И во многом это заслуга бывшего мера. ну и ГОКа кончно
Тело_в_шляпе  (аноним)  12.09.2011, 21:30
Оценка:  +2
Тело_в_шляпе
Вавилла я бы тоже.
Время-не-ждет  (аноним)  12.09.2011, 23:34
Оценка:  +3
Время-не-ждет
помню как одно время начали в почтовые ящики кидать бесплатные газетенки, в которых в каждом абзаце была фамилия "Черновецкий" - тогда я сразу понял, к чему все клонится...
То, что сейчас делает пОпов - несколько иначе, но напоминает действия Черновецкого...
Не исключено, что заявление рыги-Анала - это ход для повышения популярности пОпова...
MAUSE_Отец_1  (аноним)  13.09.2011, 03:21
Оценка:  +3
MAUSE_Отец_1
как минимум киевлянин, а не лимитчик
bar-boss    12.09.2011, 23:50
Оценка:  -3
bar-boss
Да и я наверное тоже, он хоть что то делает. Он проффесионал, других реальных кандидатов я не вижу ни фига!!!
Время-не-ждет  (аноним)  13.09.2011, 00:37
Оценка:  +2
Время-не-ждет
да, вы правы - он делает... при его фактическом управлении городом:
- наполовину уничтожена гора Щековица,
- незаконная стройка над метро Театральная -вместо того, чтобы найти и отправить под суд тех, кто дал разрешение, а застройщика заставить снести построенное, недостроенное здание "подарено" городу - теперь все проблемы с ним будут на киевлянах
Spravedlivo    12.09.2011, 17:28
Оценка:  0
Spravedlivo
Шило на мыло не меняем
Gator_    12.09.2011, 16:06
Оценка:  +1
Gator_
так проституция ж запрещена!
Время-не-ждет  (аноним)  12.09.2011, 15:49
Оценка:  -2
Время-не-ждет
Это не тот, что в числе первых перебежал в ПР?
Время-не-ждет  (аноним)  12.09.2011, 23:36
Оценка:  +1
Время-не-ждет
зря минусите - именно борисов был в числе первых перебежчиков из НУ-НС к регионалам