Переключиться на мобильную версию

Киевская милиция спасла обезьяну, которую работники цирка привязали к автомобилю для рекламы

В воскресенье, 18 сентября, на улице Архитектора Николаева в Деснянском районе Киева работники милиции задержали автомобиль, к капоту которого была привязана живая обезьяна.
Работники Цирка Шапито рекламировали свое учреждение
Работники Цирка Шапито рекламировали свое учреждение
Фото Национального экологического центра Украины

Как сообщили в пресс-службе Национального экологического центра Украины, по их данным, привязав животное к авто, работники Цирка Шапито осуществляли рекламу собственного учреждения.

Нарушение законодательства о жестоком обращении с животными выявили граждане, которые и вызвали наряд милиции. После непродолжительной погони рекламобиль остановили и составили соответствующий протокол на нарушителя.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ШВЕЙК    19.09.2011, 16:20
Оценка:  +6
ШВЕЙК
Директору цирка и водителю нужно бы выписать плетей сотню. Они же хуже скотов. А цирк как называется? Такой цирк нужно бойкотировать!
All_will_be_well    19.09.2011, 14:23
Оценка:  +5
All_will_be_well
Горджусь нашими Троєщинськими МІНТАМИ.... пишуть що в багатьох районах бачили, а якого )(уя не зупинили і по їблу не дали ???... я б таки зробив...
All_will_be_well    19.09.2011, 14:26
Оценка:  +4
All_will_be_well
Одні їблани навкруги які не допоможуть із землі піднятися хворої людині, швидку не визвуть і пройдуть коли когось )(уярить будуть ((( чого варте "Не раз видел туже картину на Виноградаре" або "Всеной эти же уроды и на борщаговке ездили" - еталонні уЇБАНИ..... для початку якщо сам сциш то мінтам позвони.....
NJ*    19.09.2011, 16:30
Оценка:  -3
NJ*
Для этих дел существуют мусора, которые зарплату получают, в том числе из моего кармана. А я за них должен работу выполнять, машины на ходу останавливать и спасать несчастных животных?! Тем более что реклама эта ездила не ночью в подворотне, а среди бела дня у всех на виду, в том числе и у мусаров. Так что апеллируй к ебланам в погонах!
nepoputi  (аноним)  19.09.2011, 14:17
Оценка:  +1
nepoputi
привезать этих "людей" на крылья самолета
NJ*    19.09.2011, 13:15
Оценка:  +5
NJ*
Всеной эти же уроды и на борщаговке ездили, наконец-то мусора обратили на них внимание
vik117  (аноним)  19.09.2011, 12:27
Оценка:  +8
vik117
нужно поменять местами водителя и маленькую обезьянку !пусть водила ездит привязным на капоте авто!
форс-мажор  (аноним)  19.09.2011, 12:22
Оценка:  +6
форс-мажор
цирки вообще надо закрывать , с использованием животных тем более ! средневековое зрелище для плебеев! в данном случае циркачей заглушить просто
Vik2000    19.09.2011, 11:26
Оценка:  +3
Vik2000
Не раз видел туже картину на Виноградаре.
Viictor    19.09.2011, 11:23
Оценка:  +22
Viictor
Директора в наряде клоуна нужно было привязать. А нормальные власти выдворили бы такой цирк из города