Переключиться на мобильную версию

Новые составы для маршрута скоростного трамвая купят до конца года

До конца года городские власти закупят десять новых трамваев для маршрута скоростного трамвая № 1.
Новые составы для маршрута скоростного трамвая купят до конца года
tram.mashke.org

Об этом рассказал начальник главного управления транспорта и связи КГГА Евгений Водовозов во время прямого эфира телеканала Киев.

"Около десяти трамваев будут закуплены в этом году. Они все пойдут на эти линии (маршрут скоростного трамвая № 1 - ред.). Фактически, парк трамваев обновлялся 20 лет назад, лишь в прошлом году был закуплен какой-то минимальный объем. Обновление трамвайного парка в стратегии развития любого города – один из наиважнейших вопросов, потому что это безопасность людей", - подчеркнул чиновник.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Санто    21.09.2011, 07:39
Оценка:  0
Санто
До конца года... Шо, не нашли еще фирму, через которую откат толкнуть? А слабо прямо у чехов на "Шкоде"?
NJ*    20.09.2011, 10:12
Оценка:  0
NJ*
Уточните пожста, "новые" - это действительно новые, или это отремонтированные старые?! Реально на скоростном - 2 новых трех секционных трамвая, еще штук штук 5 новых вагонов типа старой Татры Т6. Все остальное - старые Татры Т3, отбегавшие по 30 лет, которые отремонтировали и покрасили.
reid    20.09.2011, 14:24
Оценка:  -1
reid
Боюсь Вас расстроить, Юрий.
2 новых трех секционных трамвая, о которых Вы толкуете, это просто модернизация старого трамвая Т-3.
Так что...нету новых выходит)
NJ*    20.09.2011, 14:46
Оценка:  -1
NJ*
Нет, модернизация старого Т3 - это трамвай на фото.
Я писал про 1 трех секционный трамвай питерского производства и еще одну Татру, но новую, а не склепаную из старых вагонов.
Такий_як_Треба    20.09.2011, 09:27
Оценка:  +2
Такий_як_Треба
троллейбусы в пробках с останофками быстрее этого "скоростного трамвая" едут...
njkzy_c    19.09.2011, 20:48
Оценка:  +7
njkzy_c
А когда "купят"скоростную линию для новых транваев?
МаксимУм    19.09.2011, 19:31
Оценка:  +5
МаксимУм
А какой откат?
Rodukova    19.09.2011, 20:06
Оценка:  +4
Rodukova
50 минимум процентов с каждого транша сворованных с бюджета города
njkzy_c    19.09.2011, 20:49
Оценка:  +3
njkzy_c
Чтобы долго не считать,таже сумма.
fargjon    19.09.2011, 19:15
Оценка:  +7
fargjon
Безопасность людей говорите. А ничего что я этим летом во время дождя ехал с петровки на троллейбусе у которого вся крыша текла, а в флаконах с освещением полно воды было. А ведь всё под напряжением. Внутри талика полно воды. Как это возможно? Это Ваша безопасность!!!!!!
Николай    19.09.2011, 18:42
Оценка:  +3
Николай
Ждемс)
Gelexx    19.09.2011, 20:47
Оценка:  +1
Gelexx
Ждите-с-- подорожания проезда!
Николай    19.09.2011, 21:47
Оценка:  +1
Николай
Кому что)))