СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия

Очевидцы сегодняшнего покушения на президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича рассказали подробности происшествия, пишет MIGnews.com.ua.
СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия
sport-xl.net

По даннымиздания, прибывшие наместо взрыва сотрудники правоохранительных органов, оцепили место взрыва иопрашивают свидетелей.

Одна из женщин в присутствии правоохранителей иСМИ сообщила, что видела мужчину среднего роста, лет 30-ти, в бейсболке,прикрывавшей большую часть лица, который после громкого взрыва бросился бежатьв сторону дома на улице Первомайского и скрылся во дворике.

Как сообщается, сам Вадим Рабинович во время взрыва не пострадал, в настоящее время он общается с милицией.

Другие очевидцы описывают силу взрыва - она былатакой мощной, что в зданиях, расположеных по периметру места происшествия,вылетели стекла, сработала сигнализация на стоянках автомобилей. 

Отметим, что очевидцыпроисшествия подтвердили Корреспондент.net то, что в возле метро Кловская, наулице Мечникова, прогремел взрыв, в соседних здания вылетели окна.

Напомним, в понедельник, 4 марта, в Киеве,приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизньпрезидента ФК Арсенал Вадима Рабиновича.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK