Переключиться на мобильную версию

У Маріїнському парку прибрали всі кіоски

У Києві в Маріїнському парку за дорученням голови Київської міської державної адміністрації Олександра Попова Головне управління контролю за благоустроєм здійснило перевірку законності встановлення малих архітектурних форм (МАФ) і тимчасових споруд, повід.
У Маріїнському парку прибрали всі МАФи
У Маріїнському парку прибрали всі МАФи
Корреспондент.net

Під час перевірки було встановлено, що п'ять малих архітектурних форм розміщені без відповідної дозвільної документації із порушенням правил благоустрою міста. Крім того, для ведення торгівлі власниками незаконних МАФів було встановлено тимчасові споруди (парасольки, столи, холодильники тощо), що перешкоджало вільному пересуванню громадян.

У зв'язку з виявленими порушеннями, а також враховуючи численні звернення та скарги киян щодо незаконного розміщення малих архітектурних форм і тимчасових споруд на території Маріїнського парку, комунальне підприємство Київблагоустрій демонтувало ці кіоски. Несанкціонована торгівля на території парку ліквідована. Зараз тривають роботи з вивезення холодильників та відновлення благоустрою прилеглої території.

Нагадаємо, що протягом серпня у Києві демонтували 214 незаконно встановлених кіоски і 10 тимчасових споруд.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +5
Phenomena
Елена    13.10.2011, 15:34
Оценка:  +3
Елена
Так их у него никогда и не было.
adam-x    16.10.2011, 05:48
Оценка:  0
adam-x
Янукович хочет Янукович хочет Янукович хочет Янукович хочет
adam-x    16.10.2011, 05:48
Оценка:  0
adam-x
И летать они будут на вертольотах! Угу так и поверили
MrTango    13.10.2011, 22:40
Оценка:  +1
MrTango
Шоб был средний класс, нужно таким мешкам как ахметов, фирташ, и другие тигипки начать платить достойные зарплаты своим сотрудникам. А они этого никогда не сделают. Так шо, господин ананас, средним классом будут только "талантливые семьи".
Kammeliya  (аноним)  13.10.2011, 22:11
Оценка:  +1
Kammeliya
...а это он с кем разговаривает? Такое впечатление что он или в бреду, или на пару с Лёней на Марс слетал.....ушёл в полный и бесповоротный отрыв...
ОлегВ    13.10.2011, 16:01
Оценка:  +5
ОлегВ
Ну опять красиво сказано....
Пусть дадут людям нормально работать и зарабатывать, а не социальные выплаты обещает.....
Меньше маски-шоу устраивайте, налоговикам без решения суда не давайте блокировать работу фирм, не устраивайте беспределы и все будет супер...
Владимир2911    13.10.2011, 15:51
Оценка:  +7
Владимир2911
Хочет?! ТАк это просто! Надо просто заставить олигархов, которые имеют увеличение по 770% годового дохода - больше платить в бюджет и больше платить своим рабочим, одновременно перекрыть им возможности вывозить бабло в оффшоры. Глядишь- и средний класс "нарисуется"!!!ВСЕГО_НА _ВСЕГО! Но для Хама- это "миссия- НЕВЫПОЛНИМА!"
antag123    13.10.2011, 15:40
Оценка:  +7
antag123
Та знаем как у вас снижается безработица. Тупо снимаете людей с учета. Или отправляете ученых и специалистов грести улицы. Моральные уроды.
DocOleg  (аноним)  13.10.2011, 15:39
Оценка:  +8
DocOleg
Тварь лживая, сам же и уничтожает средний класс