Переключиться на мобильную версию

Попов обещает начать реконструкцию развязки на Караваевых дачах в течение трех лет

Киевские власти планируют начать реконструкцию Шулявского путепровода и путепровода Караваевы дачи в течение трех лет.
За тот же период планируют планируют начать реконструкцию Шулявского путепровода
За тот же период планируют планируют начать реконструкцию Шулявского путепровода
Фото пользователя gogi03.livejournal.com

Об этом в своем интервью сказал председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

По его словам, это позволит уменьшить количество пробок.

"Нужно делать реконструкцию путепроводов. У нас есть видение, что нужно делать. Однако, сейчас для нас приоритетом является решение вопроса о движении с левого берега на правый и в центр, а также с правого на левый берег в вечернее время. Мы сейчас там строим две развязки ", - подчеркнул он.

"После этого можно подойти к решению этого вопроса", - подчеркнул председатель КГГА.

Как ранее заявил директор Киевавтодора Георгий Глинский, реконструкцию Шулявского путепровода в Киеве начнут после Евро-2012.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
fargjon    07.10.2011, 21:41
Оценка:  0
fargjon
Какой приезжий писал эту статью??????????? Какая развязка на Кардачах???? Шулявка и Кардачи это два отдельных района!!!!!!!!! Или они планируют на реконструкцию на Шулявке, а строить буду на дачах, причём своих!!!!
NJ*    06.10.2011, 10:38
Оценка:  0
NJ*
Капец, а не реконструкция! Опять безнадежно устаревший автодоровский "клевер", причем еще и дефектный! Толку от такой реконструкции никакой
MrTango    04.10.2011, 22:20
Оценка:  -1
MrTango
Что то я не понял, где 2 развязки строят?
Намор    05.10.2011, 12:16
Оценка:  +2
Намор
У меня во дворе.
dmone    04.10.2011, 22:17
Оценка:  +4
dmone
вот весело будет жителям отрадного и соломенки если эти развязки (кардачи и шулявка) будут строится одновременно.... если действительно после евро 2012 будут что-то строить...
MrTango    04.10.2011, 22:19
Оценка:  +3
MrTango
Для этой власти 2012 - край каденции. потому и оттягивают
serjjj    04.10.2011, 21:18
Оценка:  +3
serjjj
Нахера было строить развязку на Столичном шоссе для жителей Конча-Заспа, хотя там пробок не было. Может лучше было построить развязку на Ленинградской площади или на Большевике с Кардачами.
Намор    05.10.2011, 12:34
Оценка:  +2
Намор
А кто у нас в Конче-Заспе живет? Вот-вот...
Renell    04.10.2011, 19:56
Оценка:  -6
Renell
Три роки можна почекати , головне , що влада бачить ці проблеми і готова їх вирішувати .
kitty_ukr    04.10.2011, 20:42
Оценка:  +8
kitty_ukr
ой, я вас умоляю!!!! все развязки которые сейчас делают были спроектированы ещё при Омеле, сейчас все проекты закончатся, и посмотрим, что будут дальше делать!!!
Renell    04.10.2011, 21:18
Оценка:  -5
Renell
а біля димєєвського ринку ? До речі і 3 станції метро запустили .
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -1
Спостережливий
NJ*    06.10.2011, 10:42
Оценка:  0
NJ*
Я Вас умоляю! При Омеле ту же Московскую и Кардачи уже делали - тупо добавили пару полос, новый асфальт положили и все!!! Попутно закопали пару-тройку мешков бабла. А уж про многолетние стоны СанСаныча о мосту в Жулянах я вообще молчу. А мост этот между прочим всего за 3 - 4 месяца построили с нуля!
leon990    04.10.2011, 19:56
Оценка:  +3
leon990
Пройдет Евро-2012 и про это обещание ни кто не вспомнит.Да и денег не будет их растянут.
АдамЖоржович    04.10.2011, 18:51
Оценка:  +9
АдамЖоржович
для начала некуй для каждого высокопоставленного мудака перекрывать дороги! Это ж вообще не требует никаких финансовых затрат!
desant-95    04.10.2011, 22:08
Оценка:  +2
desant-95
В частности - для Бандюковича и Азарова. Что они мудаки, то мудаки, это 100% !!!!
angoll    04.10.2011, 17:40
Оценка:  +11
angoll
Дык была же давеча реконструкция, после неё сумасшедшие пробки на КарДачах появились (((
АдамЖоржович    04.10.2011, 18:48
Оценка:  +7
АдамЖоржович
да и до реконструкции пробки были. А вообще пробки можно было бы уменьшить, если бы некоторые индивидуумы не кидали свои машины прямо на перекрестке.
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +1
Спостережливий
seronos    04.10.2011, 17:33
Оценка:  +11
seronos
Могу представить что там будет творится во время строительства.