В Киеве охранять порядок во время сегодняшнего матча Лиги Европы будут почти 200 милиционеров

Помогать милиционерам будут бойцы Нацгвардии.
В Киеве охранять порядок во время сегодняшнего матча Лиги Европы будут почти 200 милиционеров
tsn.ua

Обеспечивать охрану порядка во время сегодняшнего матча плей-офф Лиги Европы УЕФА на столичном стадионе "Динамо" им. В.В. Лобановского будут 180 милиционеров и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве в четверг, 21 августа.

"Киевские милиционеры призывают болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка", - сказано в сообщении ведомства.

В свою очередь Госавтоинспекция Киева просит водителей не оставлять транспорт с нарушением правил дорожного движения, а также не парковать автомобили на тротуарах прилегающих к стадионам улиц. "Госавтоинспекция советует водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего, временно установленным", - отмечают в столичной ГАИ.

В то же время Киевский метрополитен сегодня с 22:00 до 23:45 при увеличении пассажиропотока будет выводить на маршруты дополнительные резервные составы на Святошинско-Броварской ("красная") и Куреневско-Красноармейской линиях ("синяя").

Тренер Хайдука отказался оценивать действия Артема Милевского

Отметим, футбольный матч между командами "Заря" (Луганск, Украина) и "Фейеноорд" (Feyenoord, Нидерланды) начнется сегодня в 20:45.

Как сообщал Корреспондент. net, накануне порядок во время матча Днепр (Днепропетровск) и Hajduk Split (Хорватия) охраняли 450 милиционеров.

Днепр добывает тяжелую победу над Хайдуком в Лиге Европы



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK