Жителям нескольких улиц в Киеве спустя несколько лет вернули отопление и горячую воду

По поручению главы КГГА Александра Попова председательСвятошинского района Сергей Рюмшин совершил объезд проблемных мест района. Вчастности, где возникают проблемы с подачей отопления в домах и благоустройствомтерритории.В частности, жители домов на ул. Чернобыльскойуже несколько лет не имели в своих квартирах горячей воды.

"С началом этого отопительного сезона святошинцы получили воду итепло в дома. Полностьювосстановили тепло-и водоснабжения в детский сад и школу, расположенные на ул. Туполева.  30октября будет полностью завершен капитальный ремонт бойлерной котельной на ул.  Курбаса, 14-А.",- говорится на сайте ведомства.

Котельная, по словам главы района, несколько лет не работала инаходилась в запущенном состоянии. Окологода назад райгосадминистрация взяла объект на баланс и начала капитальныйремонт.

"Районимеет очень старые сети, поэтому проблем в жилищно-коммунальном хозяйствехватает. Особеннос началом отопительного сезона. Вместес тем, по указанию Александра Попова, мы стараемся оперативно ликвидироватьповреждения теплотрасс, чтобы жильцы не мерзли в своих квартирах и активнореагировать на любые обращения общины ", - подчеркнул Сергей Рюмшин.

Напомним, 18 октября  председатель КГГА Александр Попов заявил, что возмущен тем, что котоплению подключены не все жилые дома столицы.


Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK