Переключиться на мобильную версию

В Киеве рекламный щит упал на женщину с ребенком

Киевская прокуратура выясняет, при каких обстоятельствах в субботу вблизи магазина Сильпо на улице Щербакова, 56 на женщину с ребенком упал рекламный щит.
На женщину с ребенком упал рекламный щит
На женщину с ребенком упал рекламный щит
АР
Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, ребенок не пострадал, однако женщина получила телесные повреждения.

"К проверке привлечены специалисты Управления Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в городе Киеве и территориального управления Госгорпромнадзора по Киевской области и в городе Киеве", говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры. По результатам проверки будет принято решение.

Как сообщалось, 12 февраля в Коломые Ивано-Франковской области на 82-летнюю женщину упал билборд.


Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
EtoAc    03.04.2012, 02:53
Оценка:  +2
EtoAc
Щиты надо сносить, как и головы тех, кто дает добро на их установку. Они реально мешают обзору, знаки теряются в рекламных щитах, это г. падает все время. И все все заминают. Как всегда - кто багаче, тот и прав.
STALKER8    02.04.2012, 10:38
Оценка:  0
STALKER8
блин итак понятно везде корупция беззаконие хто хочет так и лепит вот и нет никаких норм и всё падает
ЛИЧА    01.04.2012, 16:28
Оценка:  +9
ЛИЧА
я видел этот щитик - там было грызлище литнина - значит после выборов сядет или попадет в ДТП
ЛИЧА    01.04.2012, 19:55
Оценка:  +1
ЛИЧА
литвина ))
злат    01.04.2012, 22:38
Оценка:  +4
злат
"Гризлище" !!! Вдало підмічено. Від щирого серця радий за Твоє висловлювання. Так тримати !
vysnovok  (аноним)  01.04.2012, 16:19
Оценка:  +13
vysnovok
Чего, там, выяснять? Предметы ТАКих размеров,
перед тем, как устанавливать, или подвешивать,
еобходими расчитывать, в том числе, и на ветровую нагрузку.
altran-kiev    02.04.2012, 11:26
Оценка:  +1
altran-kiev
Предметы таких размеров расчитываются проще - сколько бабла можно срубить и сколько придется отдать.
Остальное рассчитывается без калькулятора, "на глаз".
БойовыйБджол    01.04.2012, 15:29
Оценка:  +36
БойовыйБджол
Моя бы воля - демонтировал бы эти билборды нафиг. Мешают обзору, представляют опасность для людей. У нас на набережной все кусты засраны использованными плакатами с билбордов. Рекламщики когда меняют на билборде плакат - старый даже, зачастую, не вывозят.
Cudzoziemiec    01.04.2012, 15:58
Оценка:  +26
Cudzoziemiec
я у себя с балкона,в зоне видимости, наблюдаю 4 билборда...один почти под окнами,с яркой подсветкой.
это финиш...спать не реально!реклама ублюдская...всё засрали!
desant-95    01.04.2012, 17:44
Оценка:  +20
desant-95
Лет 7 назад возвращались с дачи, возле трассы недалеко от Вышгорода ветром свалило такой щит. Не сочтите за мародёрство, но мы свернули оттуда все 8 светильников...