СМИ: На вопрос телезрителя Who is on duty today? глава КГГА ответил Yes. На ТРК Киев все опровергают

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что очередной выпуск программы Столица с Олександром Поповым на телеканале Киев едва не закончился конфузом.
СМИ: На вопрос телезрителя Who is on duty today? глава КГГА ответил Yes. На ТРК Киев все опровергают
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Как сообщает сайт lumpeny.com, во время прямого эфира 12 апреля председатель КГГАна вопрос телезрителя "Who is on duty today?" ("Кто сегоднядежурный?" -рус.), после небольшого раздумья якобы  ответил:"Yes" ("Да" - рус.).

Зрителя, по сообщениям СМИ,интересовало, владеет ли сам Александр Попов английским языком, поскольку передЕвро 2012 госслужащих заставляют его изучать.

Как сообщил газете Сегодня ведущий программы Столица с Александром Поповым Сергей Дойко, данная информацияне соответствует действительности.

"Не знаю, в каком послепасхальномсостоянии это писалось авторами этого не известного сайта (lumpeny.com), но взаметке, кроме фамилий и имен, ничто не соответствует действительности", -сообщил Дойко.

"Рассказ о якобы вопросе слушателя наанглийском языке и якобы ответе Александра Попова также на английском, которыйглава КГГА якобы дал слушателю в эфире, вообще никакой критики не выдерживает.Во-первых, такой вопрос в эфире прозвучать просто не мог. Почему? Потому что ятакого вопроса не помню! Фраза слушателя, которая якобы прозвучала, переводитсяс английского: "Кто сегодня дежурный?". Неужели кто-то может себе представить,что Сергей Дойко, который окончил в 1994 году факультет французского ианглийского языков Киевского государственного института иностранных языков(ныне - Украинский лингвистический университет), сидел молча и не заметил сразуэтому слушателю что-то вроде: "Извините, но у нас тут сейчас не уроканглийского", "Задавайте вопросы хоть на китайском, но по теме", иличто-то аналогичное?", - заявил газете ведущий.

По материалам Сегодняlumpeny.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK