Сегодня вечером на Андреевском спуске впервые включат декоративное освещение

По случаю Дня Киева сегодня вечером на Андреевском спуске впервые включат декоративное освещение, а 3 июня состоится официальное открытие после реконструкции улицы с участием певца Олега Скрипки, сообщили в пресс-службе КГГА.
Сегодня вечером на Андреевском спуске впервые включат декоративное освещение
Корреспондент.net
Как говорится в сообщении пресс-службы КГГА, уже сегодня вечером, 26 мая, на Андреевском спуске впервые будет включено декоративное освещение, и киевляне и гости столицы смогут пройтись по реставрированному Андреевскому спуску.

"Мы обещали отремонтировать Андреевский спуске ко Дню города и выполняем свое обещание. 26 мая после концерта на Софийской площади мы включим декоративное освещение спуска, снимем строительные заборы и киевляне смогут увидеть любимую улицу обновленной и реконструированной. Однако, торжества по случаю официального открытия состоятся через неделю. До этого времени на улице еще частично будут продолжаться отделочные работы и работы по благоустройству", - отметили в пресс-службе, ссылаясь на слова председателя КГГА Александра Попова.

Напомним, ранее Попов заявлял, что Андреевский спуск будет открыт после реконструкции ко Дню Киева 26 мая. Торжественное открытие Андреевского спуска состоится ориентировочно 2-3 июня. "Это серьезное долгожданное событие и мы бы хотели организовать это как праздник. Вполне возможно, что мы устроим праздник на Андреевском спуске с культурной программой в одни из выходных 2 или 3 июня", - сказал журналистам Александр Попов в Киеве в пятницу.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK