ДТП в Киеве с участием мотоцикла, автомобиля и маршрутки: один погиб, восемь госпитализированы

В среду вечером на проспекте Правды в Киеве в результате столкновения мотоцикла и автомобиля погиб человек, еще восемь госпитализированы.
ДТП в Киеве с участием мотоцикла, автомобиля и маршрутки: один погиб, восемь госпитализированы
Фото Oleksiy Titov, Я-Корреспондент

Каксообщает ТСН.ua, официальной версии столкновения пока нет. По словамочевидцев, столкнулись мотоциклист и автомобиль Volkswagen Golf . После удара мотоциклист налетел намаршрутный автобус Богдан, который в тот момент высаживал пассажиров на остановке.

Отудара в маршрутке взорвался баллон с газом. Водитель автобуса рассказал, чтопочувствовал мощный удар и успел предупредить людей, чтобы те отошли как можнодальше.

Самже попытался отъехать на безопасное расстояние, но не успел. Взрывная волнаповредила киоски, расположенные возле остановки.

ВодительБогдана утверждает, что жертв могло быть намного больше, но, по его словам,этого не произошло, поскольку на момент ДТП в салоне и вблизи его маршруткибыло мало пассажиров. В результате аварии погиб мотоциклист.

Сожогами и травмами госпитализированы восемь человек - преимущественно пассажирыавтобуса и случайные прохожие. В каком состоянии находятся пострадавшие, поканеизвестно. Водитель легкового авто отказался от услуг врачей и не стал комментироватьДТП.

Сейчасего допрашивают правоохранители. Ведется расследование.

Напомним, во вторник, в 21:40, на проспекте Генерала Ватутина автомобиль Toyota Corolla столкнулся с мотоциклом Yamaha R6.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK