Переключиться на мобильную версию

В Киеве горит рынок Караваевы дачи (ВИДЕО)

В Киеве на протяжении более получаса горит рынок Караваевы дачи, сообщил пресс-секретарь ТУ МЧС Киева Андрей Онищенко.
Пожар начался менее часа назад
Пожар начался менее часа назад
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

По его словам, о возгорании стало известно 30 минут назад, пишет УНН. На данное время на месте происшествия работают 70 спасателей и 10 единиц техники, пожару присвоен ранг повышенной сложности.

Как сообщалось, в понедельник, 17 декабря, в 12:16 в столичное управление МЧС поступило сообщение о том, что в шестиэтажном доме на бульваре Шевченко, 33-Б возник пожар.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  +7
бродягин
Между_строк    18.12.2012, 17:42
Оценка:  +7
Между_строк
ты завис во времени? уже 5 лет прошло )))
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  0
kollegis
genab71    19.12.2012, 11:19
Оценка:  0
genab71
до братков только дошло.
San-sanych    19.12.2012, 12:49
Оценка:  0
San-sanych
Как смачно дымятся "китайские" айфоны
Dgosser    19.12.2012, 09:45
Оценка:  +1
Dgosser
С тем как он построен оно совершенно не удивительно... По правильному выделить им место где-нибудь на окружной, или в другом дешевом районе, а вместо рынка. что-нибудь толковое построить. Судя по пожару при минус 15 мне кому-то такая мысль уже пришла в голову, понравилась и ее реализуют.
Conovalec    19.12.2012, 09:35
Оценка:  0
Conovalec
а есть точка в Украине похожа на руский чип и дип
mika1    19.12.2012, 00:47
Оценка:  0
mika1
Как не сгорел весь!!!!! Вот это растроили!
Когда это сборище гопников сгорит то! Жить там не выносимо выехать со двора не реально! Эти сЫлючары гопники нары прут туда! Этот рынок это Бомжатник!!!!! Тав все черный нал-ворованое и конфискат!!!!!
Когда его перенесут то?????
genab71    19.12.2012, 11:04
Оценка:  0
genab71
зачем, вот решили сразу сжечь. И это правильно.
Idealtigra    18.12.2012, 22:19
Оценка:  -1
Idealtigra
в кожній машині є вогнегасник і ніхто не здогадався... всім аби зреліщє було
приват    18.12.2012, 22:34
Оценка:  +4
приват
огнетушителем из машины только спички тушить,а там видел как горит.
grin-ko    19.12.2012, 02:53
Оценка:  +2
grin-ko
иногда лучше жевать чем говорить!
genab71    19.12.2012, 11:05
Оценка:  +1
genab71
а он водитель? В КАЖДОЙ? Гы, насмешил.
noworos    18.12.2012, 20:56
Оценка:  +8
noworos
Усь будэ дАнбасс !
noworos    18.12.2012, 20:59
Оценка:  +2
noworos
Усьо будэ дАнбасс ... я так смотрю превращению Украины в Россию нет альтернативы ... ((
genab71    19.12.2012, 11:06
Оценка:  -1
genab71
деградацию населения тоже уже не остановишь. Все думают что умнеют, а на самом деле такую ахинею несут, что дурка давно плачет.
Mickluha    18.12.2012, 19:48
Оценка:  +5
Mickluha
сегодня вообще-то 18-е декабря.Ну и балбесов набрали в редакторы. Шо самое интересное я 2 недели назад указал в статье на ошибку через контрол-ентер и ее до-сих пор не исправили.Возьмите меня на такую работу где нихрена делать не нужно а? Бигмир пиши куда резюме присылать?
Товарищ_Сталин    18.12.2012, 19:27
Оценка:  +10
Товарищ_Сталин
Хоть я и радиолюбитель с детства, но скажу - нехай сносят этот рынок к епеням! Во-первых он уже такой "радио" как наши депутуты "народные" - на 99% там нелегально торгуют контрафактными и ворованными мобильным и и компьютерным барахлом. А во-вторых - вы видели сам "архитектуру" рынка?
Товарищ_Сталин    18.12.2012, 19:30
Оценка:  +8
Товарищ_Сталин
да хаотически застроенный курятниками берег крыма под евпаторией - шестизвездочный курорт по сравнению с тем замусоренным лабиринтом, теми нагромождениями самопальных ларьков в три этажа на голове друг у друга
OC@b    18.12.2012, 22:30
Оценка:  +1
OC@b
Садись "2" !!!
Koval-009    18.12.2012, 23:23
Оценка:  +4
Koval-009
дело в том, что тогда местные пацыки разбегутся по всему Киеву, пусть лучше в одном курятнике сидят
gelo7790    18.12.2012, 19:05
Оценка:  +12
gelo7790
теперь там будет новый торгово-развлекательный центер.