Завтра Дарт Вейдер "спасет" Украину от конца света

Завтра, 20 декабря, в Киеве на Майдане Независимости в 10:30 пройдет акция от Интернет партии Украины, во время которой Дарт Вейдер будет «спасать» страну от конца света, сообщили организаторы.
Завтра Дарт Вейдер "спасет" Украину от конца света
АР

"Для менячесть заслонить своих земляков от смерти черным плащом.  Статус героя и национальность украинцазаставляет меня быть в трудную минуту со своим народом", - заявил первыйзаместитель главы Интернет партии Украины Дарт Вейдер.

В частности,политик намерен "протянуть руку помощи украинцам", в которой он будет держатьякобы социальный набор времен 90-х, а именно лампочки на 70 и 100 ватт, сольповаренную в бумажных пакетах, хозяйственное мыло с вкраплением отборногодуста, борисовские спички, космические презервативы, диски с операционнойсистемой Убунту, туалетную бумагу Обуховского завода,  эвакуационные талоны и другое.

Кроме того,организаторы просят всех желающих получить такой набор иметь при себе паспорт.

Напомним, 29октября одесситы проголосовали за Дарта Вейдера, сам он проголосовать не смог.Ранее вУжгороде на одном из участков избиратель написал на бюллетене "ЧакНоррис" и поставил галочку напротив своего "выбора".

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK