В Киеве презентуют 200-килограммовый свадебный торт

В пятницу, 15 февраля, в Киеве в Украинском доме презентуют 200-килограммовый свадебный торт, высотой три метра.
В Киеве презентуют 200-килограммовый свадебный торт
Reuters

Как сообщает Комсомольская правда в Украине,  торт претендует название самого большого свадебного торта в Украине. Отведать кусочек сдобысмогут все желающие.

Торт будет представлен в рамках ежегодной выствки Идеальная свадьба, которая будетпроходить с 15 по 17 февраля в Украинском доме. Время работы -с 12:00 до18:00. Торт можно будет попробовать в пятницу, 15 февраля, в 13:00.

Напомним,ранее сообщалось, что в Харькове в парке имени Горького в честьпразднования Дня влюбленных установят куклу в виде сердца размером вчеловеческий рост.

Напомним, 7 февраля судья Печерского райсуда Киева Оксана Царевич частично удовлетворила ходатайство Тимошенко и перенесла проведение следственных действий по делу об убийстве Щербаня по просьбе на 13 февраля. Царевич также обязала обеспечить доставку Тимошенко на судебное заседание в Апелляционный суд Киева.

11 февраля, в Генеральной прокуратуре и Пенитенциарной службе заявили, что не знают, согласится ли Тимошенко на перевозку ее из Харькова на заседание Апелляционного суда Киева по допросу свидетеля по делу об убийстве Щербаня, назначенное на 13 января.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK