Переключиться на мобильную версию

В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы

В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы из-за паводков.
Возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы
Возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы
tyzhden.ua
Водой оказались затопленными тротуары, а также проезжая часть вблизи рынка.

Между тем, Киевская городская государственная администрация заявила о расчистке более 70% водостоков на проезжих частях и в подземных переходах.

Также, по данным КГГА, вчера и сегодня задержек движения общественного наземного транспорта в Киеве по причине подтопления уличной сети города не зафиксировано.

Ранее сегодня в пресс-службе Киевской городской государственной администрации сообщили, что в Киеве расчистили свыше 70% ливнеприемников на проезжих частях и в подземных переходах.

Смотрите также: Украинцы готовятся к паводкам (ВИДЕО)

Также пресс-служба КГГА сообщила, что задержек движения общественного наземного транспорта в Киеве в течение 30 марта и по состоянию на утро 31 марта по причине подтопления уличной сети города не зафиксировано. При этом в течение 30 марта в 40 местах уличной сети города наблюдалось накопления талой воды.

Для обеспечения надлежащей работы общественного наземного транспорта на маршрутной сети города работают дежурные бригады КП Киевпастранс, осуществляющие оперативные прочистки подходов воды к ливнестокам, а в случае необходимости ее откачку с помощью водяных насосов.

Читайте также: Список улиц Киева, которым грозит затопление

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Крематорий___    30.01.2015, 13:53
Оценка:  +14
Крематорий___
bmwMsport    12.11.2013, 11:32
Оценка:  +21
bmwMsport
НоТкА    01.04.2013, 16:20
Оценка:  +1
НоТкА
Убрать все эти рынки рыночки на окраины. Это только подвыпившие продавцы, мусор, китайские шмотки.
Сергей86    01.04.2013, 10:23
Оценка:  +4
Сергей86
пейздеш, всех с 1-апреля
raptor_  (аноним)  01.04.2013, 10:09
Оценка:  -1
raptor_
хавайте киевляне , хавайте ! с терпилами всегда так
lvo1    01.04.2013, 14:15
Оценка:  0
lvo1
таки да, возмущатся то возмущаемся из года в год, а толку? мэра мы, каким то фантастическим образом, и не выбираем уже (как в других городах), Жопов сказал, что никуда не уйдет... че за фигня?
ИИИИИИИИИИ    01.04.2013, 14:22
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
raptor_ 01.04.2013, 10:09Оценка: -2
хавайте киевляне , хавайте ! с терпилами всегда так

Сиди в своём мухозасеринске и не гавкай
LastOmeN  (аноним)  01.04.2013, 10:03
Оценка:  +6
LastOmeN
Я вчера там был! ничего никто не чистит и не отсасывает! Комунальщики и остальные пе ды, ждут пока природа своим теплом все следает! В переходе за резиновыми ботинки очередь!
YuriySchokin    01.04.2013, 09:35
Оценка:  +19
YuriySchokin
Уберите торговлю от станции метро! Там и так людям не пройти не проехать! Там же полная АНТИСАНИТАРИЯ!
Cергей    01.04.2013, 00:49
Оценка:  +26
Cергей
Питор жопов! Убери всю несанкционированную торговлю на Святошино!!!!!!!! Сделай нормальные ливнестоки!!!
ilovenokia    01.04.2013, 00:24
Оценка:  +22
ilovenokia
Жопов, подыми жопу и иди чисти водостоки!!!
ilovenokia    01.04.2013, 00:25
Оценка:  +18
ilovenokia
Уступи место, если не справляешься!!!
grishakp    01.04.2013, 09:43
Оценка:  -11
grishakp
Саме підняло жопу і чистити водостоки, а не сидіти і писати коментарі.
Товарищ_Сталин    31.03.2013, 23:52
Оценка:  +32
Товарищ_Сталин
Живу в Святошинском районе и по данному случаю авторитетно заявляю - нет здесь никаких ливнестоков, водооткачивающих насосов и оперативных бригад. Здесь кругом сплошной гондурас - рынок (возле метро хер где пройдешь), мусор и бродячие собаки.
Cергей    01.04.2013, 00:47
Оценка:  +23
Cергей
на остановке 41 троллейбуса вообще бабки торгуют с бритвобарыгами... и всем пох. Святошинское кодло-ровд - не то,что разгонять нужно - сажать уже давно пора!!!!!!1
YuriySchokin    01.04.2013, 09:37
Оценка:  +12
YuriySchokin
Подтверждаю.
Снег чистить начали на третий день!
Воду откачивать начнут когда рыба заведется!
Lukovsmm    01.04.2013, 10:40
Оценка:  -3
Lukovsmm
Так не броди не будет собак....)))))