Черновецкий: В Киеве все классно

Черновецкий: В Киеве все классно
Reuters

Об этом Леонид Черновецкий заявил сегодня, 14 ноября, во время брифинга. Таким образом, политическая сила Черновецкого объединится с политсилой заместителя председателя КГГА Виталия Журавского.

"Сегодня принято решение о переименовании его блока в Блок Леонида Черновецкого", - сказал мэр Киева, добавив при этом, что, на его взгляд, это "логично, нормально и справедливо, поскольку мы готовимся к выборам в парламент… мы решили укрепить свой христианский союз", - сказал Черновецкий.

Мне приятно, что в мою команду приходят новые молодые классные ребята

"Я думаю это хорошо для жителей Киева, Житомира, Житомирской области и для всей Украины", - сказал киевский градоначальник.

Леонид Черновецкий также заметил, что сегодня будут подписаны все документы. "Мне приятно, что в мою команду приходят новые молодые классные ребята, которые готовы укрепить команду", - сказал Черновецкий.

Говоря о состоянии дел в Киеве, мэр сказал: "В Киеве все классно, у нас никаких проблем, я и Виталий Станиславович (Журавский – Ред.) держим руку на пульсе всего, что происходит. У нас нет проблем ни с газом, ни с транспортом, мы знаем, что происходит", - заверил мэр.

Леонид Черновецкий обратился к журналистам с просьбой задавать вопросы. "Для меня это очень важно. Не давайте нам расслабляться", - сказал мэр, после чего, сославшись на свою занятость, покинул зал, предоставив возможность Виталию Журавскому и другим чиновникам столичной мэрии отвечать на вопросы журналистов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK