В Киеве прошел Парад гопников (ФОТО)

"Реальные пацаны" и "телочки" прошли парадом с гоп-танцами по Крещатику.
В Киеве прошел Парад гопников (ФОТО)
vk.com/Гоп-флешмоб в Киеве

"Гоп-стоп — это не понт. Гоп-стоп — это стиль жизни. Это твоя рваная тельняга и слезы под кабацко-воровскую лирику. Сидишь по полной стопе? И ты ровный поцык или чика? значит тебе к нам!" - таким призывом собирали людей на гоп-флешмоб в группе Вконтакте.

Парад гопников прошел в Киеве 14 апреля. Больше 20 парней и девушек в ярких костюмах щелкали семечки, пели песни под гитару и танцевали настоящие "гоп-танцы". Парад лишен какого-либо политического или социального подтекста, подчеркивают организаторы.

Приглашены были все желающие - при условии соблюдения дресс-кода: необходим спортивный костюм, кепка и туфли, а также четки, барсетка. Обязательный атрибут - семечки. По желанию – гитара, для тех, кто может исполнять шансон.

Гопники ели семечки и танцевали на Крещатике (ВИДЕО)


- Конечно, мы думали, что на парад придет больше человек – в группе в социальных сетях свое участие подтвердили почти 500 человек, - рассказал организатор действа Дмитрий Ткаченко. – Зато радует, что девчонок на флеш-мобе не меньше, чем парней. И все подготовили свои образы на "отлично".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK