Необычное ДТП в Киеве: танк Т-34 столкнулся с Опелем (ФОТО)

В Киеве на улице Саперно-Слободской танк Т-34, который принимал участие в реконструкции боевых событий времен ВОВ в поселке Пирогово, совершил столкновение с автомобилем Opel Vectra немецкого производства.
Необычное ДТП в Киеве: танк Т-34 столкнулся с Опелем (ФОТО)
avtopoligon.info

На Пироговском мототреке, который расположен в Голосеевском районе столицы, в 1 км от ул.Саперно-Слободской, проводился фестиваль Великая Победа. Май 45, в котором использовалась техника вермен ВОВ, в том числе три танка Т-34.

%img1huge%

Как сообщили в столичном ГАИ, водитель легковушки и механик-водитель танка уладили инцидент на месте, не вызывая сотрудников ГАИ, составив так называемый европротокол о ДТП.

%img2huge%

Также, по предварительным данным, виновником инцидента был водитель-механик танка.

%img3huge%

Военно-историческая реконструкция – это своего рода спектакль, сюжетной линией которого является какое-либо сражение, бой, эпизод военных действий между противоборствовавшими армиями определенной эпохи. С 6 по 12 мая киевский клуб Красная звезда устроил очередную реконструкцию на тему Великой Победы. 

Как танки гоняли по Пирогово - ВИДЕО

%vid1%

T-34 — советский средний танк периода Великой Отечественной войны, выпускался серийно с 1940 года, был основным танком РККА до первой половины 1944 годa, когда на смену ему пришёл танк модификации Т-34-85. Самый массовый средний танк Второй мировой войны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK