Переключиться на мобильную версию

В мокрый путь, выпускники: Последний звонок в Киеве (ФОТО)

Несмотря на прохладную погоду, разгоряченные детишки все равно ныряли в фонтан.

Киевские школы сегодня проводили праздничные линейки. Для одних учеников завершался очередной класс, а для других этот день стал последним за школьной партой. И первым днем купания в фонтане.  

Столичные выпускники традиционно искупались в фонтанах
Столичные выпускники традиционно искупались в фонтанах
Олег Батрак, bigmir)net
 
После линейки тысячи выпускников отправились в город. Обычно этот день отмечают в центре Киева - например на Майдане, Крещатике или "зеленых" местах вроде Арки Дружбы Народов, Парка Славы и ботсадов.  
 

Пасмурная и немного прохладная погода не остановила выпускников по традиции окунуться в фонтане.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Черкассах во время купания в Днепре утонул выпускник

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
AndyEn    10.06.2013, 12:14
Оценка:  0
AndyEn
И среди мужского контингента наблюдается рост педоты....
Viictor    07.06.2013, 00:26
Оценка:  +1
Viictor
Быдло...
v_r    03.06.2013, 21:04
Оценка:  +1
v_r
Они выглядят такими инфантильными,
как-будто им по лет 10.
ТДУКРКАНЦТОРГ    03.06.2013, 14:58
Оценка:  0
ТДУКРКАНЦТОРГ
Мда. Слабовато как-то в этом году.
Олег_Тягнибок  (аноним)  26.05.2013, 11:15
Оценка:  +6
Олег_Тягнибок
Многие из выпускников сопьются, попадут на зону, девки выйдут на окружную, вспоминая школу как беззаботное счастливое детство.
Sibyr94    25.05.2013, 10:46
Оценка:  +1
Sibyr94
Хрень какая-то...мы в свое время не то что в фонтанах не купались ,позорясь у всех на глазах, мы даже не одевали ленты через плечо,которые смотрятся раугльско...у нас на лацканах интеллигентно были приколота ленточка нац флага и маленький колокольчик,после чего мы культурно выпили,повеселились,
Let_it_snow    25.05.2013, 00:22
Оценка:  +8
Let_it_snow
)))))) эти фартучки и коричневые платья))) как я по ним скучаю
если даже сейчас дети которые и не знали не то что этой а вообще пристойной формы, так может стоит ее вернуть?
Cantona79    24.05.2013, 22:30
Оценка:  +5
Cantona79
С праздником ребята и девчата!
Анка!    25.05.2013, 19:40
Оценка:  +1
Анка!
Спасибо! (Мамам тоже приятно )
Евген88    24.05.2013, 21:30
Оценка:  +3
Евген88
особливо сьогодні на вулиці не до того)холодно
Crunk41    24.05.2013, 21:25
Оценка:  +14
Crunk41
Дурна традиція для тих у кого мало сіренькитх клітин!