Переключиться на мобильную версию

В Киеве открыли эстакаду на Почтовой (ФОТО)

Сегодня в Киеве открыли автомобильное движение по эстакаде с улицы Владимирский спуск на улицу Набережно-Крещатицкую на Почтовой площади .

Сегодня в Киеве открыли автомобильное движение по эстакаде с улицы Владимирский спуск на улицу Набережно-Крещатицкую на Почтовой площади.

Открытие эстакады на Почтовой
Открытие эстакады на Почтовой
juliakozerski.com

В церемонии открытия движения принял участие премьер-министр Украины Николай Азаров. Он поздравил киевлян с Днем города и отметил, что открытое движение по новой эстакаде является подарком для них.

Открытие эстакады на Почтовой
Открытие эстакады на Почтовой
juliakozerski.com

"Прежде всего, я хочу поздравить киевлян с праздником - Днем города. К этому празднику киевляне, особенно жители тех районов, которых связывает эта транспортная развязка с центром Киева, я думаю, будут рады", - сказал Азаров.

Новая развязка на Почтовой - схема:

Схема новой развязки на Почтовой площади
Схема новой развязки на Почтовой площади
kp.ua

Он отметил, что это первая очередь реализации проекта реконструкции Почтовой площади.
Второй очередью будет открытие тоннеля и третьей - благоустройство территории.

Ранее сообщалось, что реконструкция Почтовой площади в Киеве завершится не раньше конца лета.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
big-pastor    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +4
big-pastor
Украинец007    25.05.2013, 20:11
Оценка:  +2
Украинец007
Наивный... Хотя после 24 августа, может и проскочишь
fargjon    05.06.2013, 21:12
Оценка:  0
fargjon
азаров как сука последняя!!!!! мудыло делами занимайся!!!! а на бюджетные деньги без тебя проведут открытие!!! гнида ты а ни мер
google-android    27.05.2013, 14:42
Оценка:  0
google-android
А давайте еще чето построим к XXII съезду ПРовцев?
Пепито    26.05.2013, 21:41
Оценка:  +3
Пепито
зуб даю.месяца не пройдет начнуться ремонты,провалы и пр
МатросЖелезняков    26.05.2013, 20:00
Оценка:  +7
МатросЖелезняков
На самом деле главной причиной строительства эстакады на Почтовой стала не острая необходимость и удобство для киевлян, а дорога домой для президента.
pleishner666    27.05.2013, 15:00
Оценка:  0
pleishner666
а не пох ли, какая цель? Я не люблю ПР, но хрен ли желчь лить, если действительно полезное дело сделали?
Neo1108    31.05.2013, 15:16
Оценка:  0
Neo1108
мне тоже пох... кто там у власти а бы сделали что то нормальное, но эта эстакада просто ужоооооос, перед въездом на неё пешеходный переход ЗЕБРА , что бы повернуть на эстакаду ------ весь владимирский спуск стоит, когда съезжаеш с эстакады есть вероятность передним юампером задеть асфальт
Dima_DEL    04.06.2013, 02:01
Оценка:  0
Dima_DEL
чем полезное? загребли кучу бабла на ремонте отремонтированной дороги (пару лет назад строили же, а теперь опять? а пробок особо там небыло пока янык тудой ездить не начал, тогда стали перекрывать на несколько часов. янык очкует что кто-то психантё и в кортеж на скорости влетит так он мосты строит
МатросЖелезняков    26.05.2013, 19:57
Оценка:  +5
МатросЖелезняков
Удивительное обстоятельство входят ли в обязанности премьер министра разрезание ленточки на всех мостах через Днепр??? Азаров вместо того что бы работать над покращенням для Украины и украинцев бравирует достижениями на которых зарабатывают фирмы приближенные к команде президента.
chet_che    26.05.2013, 19:34
Оценка:  +8
chet_che
откуда этот долбаный, совковый идиотизм - сдавать объекты к каким-то датам?
стройте качественно, чтоб потом не переделывать по несколько раз, сделайте один раз но достойно.
наxер эти гонки с препятствиями, обещать к какой-то дате и затем гнать авралы
пердуны у власти, отсюда и методы работы совковые
Сапсан    26.05.2013, 14:37
Оценка:  +2
Сапсан
Как открыли, так сразу и закрыли. Наверно ленточек в коллекции не хватает.
Фёдор    26.05.2013, 12:46
Оценка:  -15
Фёдор
Проклятый Янукович дороги строит... Вот гад, а!
Evo_X    26.05.2013, 13:11
Оценка:  +10
Evo_X
где он их строит?
по твоему одна недоделанная эстакада - это дороги?
раззуй зенки баран...
Tissot301    26.05.2013, 12:29
Оценка:  +5
Tissot301
На 6 фото Люда Якубович по ходу приехала инспектировать