Переключиться на мобильную версию

Левый берег Киева затопило

Сегодня, 3 июня, после продолжительного дождя затопило некоторые улицы и придомовые территории на Левом берегу Киева.

В частности, как сообщает издание Комментарии, частично затоплен Броварской проспект и близлежащие улицы в районе станций Киевского метрополитена Черниговская, Дарница и Левобережная.


comments.ua

 

По данным издания, на улице Миропольской уровень воды достиг около полуметра.


comments.ua

Как сообщалось, сегодня вечером, 3 июня, на киевских дорогах образовались девятибалльные пробки из-за дождя. Синоптики предупреждают, что дождливая погода сохранится в Киеве еще несколько дней.

***

Как известно, проливные дожди вызвали наводнения в странах Центральной Европы. Больше всего пострадали Чехия, Германия, Австрия, Польша и Швейцария. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +6
Kavun1985
MrTango    05.06.2013, 21:36
Оценка:  +8
MrTango
я и не предполагал, что КМДА под управлением Попова обосрется даже летом, когда снег чистить не нужно. Идет на рекорд - войдет в аналы. Глядя на его управление люди начинают забывать про Лёньку Космоса.
NJ*    04.06.2013, 11:32
Оценка:  +11
NJ*
Пока одни с упорством идиотов продолжают игнорировать забитые ливневки, другие с не меньшей упрямостью продолжают срать себе под ноги и забивать эти самые ливневки пакетами, бутылками и прочей дрянью.
Иосиф_Гитлер    04.06.2013, 10:50
Оценка:  +8
Иосиф_Гитлер
Опять комменты почистили. Ну ничего. Я повторю.

Похоже что в Комсомольске, из которого приехал Попов, ни снега, ни дождя не бывает.
Иосиф_Гитлер    04.06.2013, 10:56
Оценка:  +10
Иосиф_Гитлер
Кстати о Попове. Он весной во время субботника высаживал саженцы над Тельбином. Почти все пропали. Может хватит терпеть такого "хорошего хозяйственника"?
Dmitrylin    04.06.2013, 10:45
Оценка:  +9
Dmitrylin
То из-за дождя, то из-за снега, может хватит сваливать все стихию? Это обычный дождь, точно такой же как и каждый год, а вода стоит на дорогах и во дворах только исключительно из-за человеческого фактора! Были бы чистые стоки, ничего бы не топило!
Cerg    04.06.2013, 10:16
Оценка:  -7
Cerg
такие как Yaroslav1981 - просто куски г.овна, срущие везде подряд. Именно они и есть те пресловутые селюки, хоть и живут в городе. Менталитет у них такой - быдловский.
Cerg    04.06.2013, 10:18
Оценка:  -8
Cerg
а коллекторы чистить надо и новые устраивать, а то только дома новые клепают без инфраструктуры.
Кот-мутант    04.06.2013, 09:18
Оценка:  +8
Кот-мутант
а всё потому что жлобы-чиновники в погоне за прибылью замуровали все городские реки в бетон вместо того что б расчистить и углубить их пойму и позастраивали все заболоти главных рек-артерий страны и так во всей Европе. Если б этого не делали вода бы просто стекла через ливнестоки в реки и ушла
Htoyta    04.06.2013, 01:33
Оценка:  +15
Htoyta
Киев как помойка,алкашня по ночам орет,новый лифт уже засрали,под домом наливайка собирает весь сброд,хочется взять СВД и почистить кругом)))
МиссГалактика  (аноним)  04.06.2013, 09:34
Оценка:  +6
МиссГалактика
Точно! У нас дому 30 лет, до недавнего времени чистота и порядок были, пока не заселились 2 семьи "интеллигентов". 2 дыбила обрисовали весь лифт, обоссали, стены порисовали...и сами продолжают жить в этом гадюшнике. И самое обидное, что никому до этого дела нет
михайло    04.06.2013, 01:17
Оценка:  -1
михайло
о, Боже, рівень журналістики нижче плінтуса...
повчіться хоча б у Лідове новини роботи давати події дня на відповідний темат
dyshazemli    04.06.2013, 00:13
Оценка:  +9
dyshazemli
Хватит на районы гнать, лучше бы взамен трепотни на сайте в реальной жизни за собой следили и не мусорили под ноги а до урны доносили... тогда и меньше замусорено было-бы.
А то аж бесит когда идешь с детьми и на каждом шагу им объясняешь почему тот или иной человек под ноги кидает всякий мусор или
dyshazemli    04.06.2013, 00:19
Оценка:  +6
dyshazemli
курит и дым на них идет.
Граждане начинайте всегда с себя и своей семьи!!! Воспитывайте в себе и окружающих вас хотя бы родных чувство чистоплотности!!!
Тогда глядишь вы и нормальных людей замечать начнете вокруг, а не только хамов.
Ну и власти желаю как всегда чесаться раньше чем случиться беда
МиссГалактика  (аноним)  04.06.2013, 09:35
Оценка:  +6
МиссГалактика
Я всегда всем говорю так: берегите матушку природу, она вас носит но своей спине. И где гарантия, что Вы сегодня на нее плюнете, а завтра она не плюнет на ВАС!? За границей чистота везде. Народ, опомнитесь!!! Неужто приятно в мусоре ходить.?