Переключиться на мобильную версию

В Киеве Peugeot угодил в яму глубиной четыре метра

В Киеве уже в который раз земля уходит из под колес автомобилей. В ловушке оказалась девушка, которая попала колесом в очень глубокую яму.

Провал диаметром около трех метров и глубиной четыре метра образовался на пересечении улицы Ливарной и Скляренко, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Яма на пересечении улицы Ливарной и Скляренко
Яма на пересечении улицы Ливарной и Скляренко
kp.ua

Вода подмыла асфальт и около пяти часов вечера он провалился.

Вот что рассказывает девушка, которая находилась за рулем застрявшего Пежо:

Сотрудники ГАИ перекрыли движение на дороге. Они никого не подпускают к яме ближе, чем на три метра, опасаясь, что провал будет расширяться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве звезда Comedy Club застрял в яме на своей Audi

Причина провала – прорыв магистрального трубопровода диаметром 1000 мм. На место прибыли коммунальщики. Они перекрыли воду и принялись откачивать ее из образовавшейся воронки. После того как трубу залатают, яму должны засыпать песком.

Отметим, что это уже третий провал асфальта на дорогах Киева за последние пару дней. Первый произошел в центре города, на ул. Гончара, второй - на ул. Святошинской.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
shetru    24.11.2013, 22:30
Оценка:  +8
shetru
антирусич    15.06.2013, 00:11
Оценка:  +7
антирусич
Ну когда уже авто с Поповым, Януковичем, Азаровым и другими начнут проваливаться?!
wnt  (аноним)  14.06.2013, 22:31
Оценка:  +7
wnt
зато у Азарова дороги лучше европейских!
valekss    14.06.2013, 20:14
Оценка:  +7
valekss
одни ямы... на грунтовке скоро безопаснее ездить будет чем по асфальту ходить)
babayshik    14.06.2013, 20:08
Оценка:  +11
babayshik
Азаров: Альтернативы Януковичу нет. Украину ждет семь лет стабильности.Выхода НЕТ!!
kievan71    14.06.2013, 21:47
Оценка:  +4
kievan71
Опередили!
Yaroslav1981    14.06.2013, 19:53
Оценка:  +4
Yaroslav1981
Стрёмно теперь будет машину оставлять на улице, а паркинков специальных почти нет. Придётся ставить на газонах ))
NAKL_net    14.06.2013, 19:51
Оценка:  +8
NAKL_net
это фсе хвигня. главно шо по словам придворного азира альтернативеы йолки нэма.
фсем индейцам жрать пакращення, а вождя не беспокоить
Dashgo    14.06.2013, 18:52
Оценка:  +12
Dashgo
предлагаю в нее закатать главу "Укравтодора"
lossproffit    14.06.2013, 21:30
Оценка:  -2
lossproffit
А какое отношение имеет начальник Укравтодора к прорыву магистрального трубопровода?
Dashgo    15.06.2013, 09:06
Оценка:  +3
Dashgo
1) Он отношения не имеет имено к проводу, но надежность покрытия на случай аварий проходящих ниже комуникаций - его ответственность.
2) Комунальщиков, которые не следят за своими трубами - закопать за компанию.
Gator_    14.06.2013, 17:45
Оценка:  +9
Gator_
цэ паробліно папірєднікамі!
pranaliz    14.06.2013, 17:40
Оценка:  +10
pranaliz
пздц. ни дня без обвала асфальта в Киеве?
спасибо, синежопые. у вас почемуто все рушится. и все отмазки на папередникав