В Киеве трое мужчин украли с автомойки Mercedes

В Киеве в Голосеевском районе задержаны трое мужчин, которые 16 июня в 10:00 украли со столичной автомойки Mercedes Benz, сообщает столичное управление милиции.
В Киеве трое мужчин украли с автомойки Mercedes
Reuters

"В райуправлениемилиции обратился владелец автомобиля и сообщил, что у него с автомойкинеизвестные похитили автомобиль. Мужчина сообщил, что оставил свой Mercedesвечером на мойке, а когда утром пришел, то авто там не обнаружил. Следуетотметить, что вместе с автомобилем автовладелец оставил еще и ключ от машины",- рассказали правоохранители.

Как оказалось,вечером трое работников сервиса решили проехаться на автомобиле, но во времякатания водитель повредил машину. После этого они решили спрятать машину. Утромзлоумышленники были задержаны.

"СтоличнаяГосавтоинспекция в очередной раз напоминает - сохранение имущества в вашихруках. Если придерживаться нескольких простых правил, то проблем у вас небудет. Во-первых, если решили воспользоваться услугами автомойки, то найдитевремя и лично присутствуйте при этом. Во-вторых, не оставляйте ключи отавтомобиля посторонним лицам", - напомнили милицонеры.

Как сообщалось 22января, в Киеве мужчина угнал автомобиль соседа после того, как тот отказалсяего продать. Примечательно, что злоумышленник угнал машину на эвакуаторе.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK