Переключиться на мобильную версию

В центре Киева пьяный мотоциклист сбил сотрудника ГАИ

На пересечении улиц Крещатик и Институтская в центре Киева сегодня в 4:00 пьяный мотоциклист наехал на сотрудника ГАИ.
Пьяный мотоциклист наехал на сотрудника ГАИ
Пьяный мотоциклист наехал на сотрудника ГАИ
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Управления ГАИ в г. Киеве, мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения, не имел удостоверения водителя и проигнорировал попытки милиционеров остановить транспортное средство, которое к тому же не имело регистрационных номерных знаков.

Как выяснилось впоследствии, мотоциклист не первый раз управляет транспортным средством в нетрезвом состоянии. Потерпевший инспектор доставлен в больницу. Ведется расследование.

Комментируя ситуацию, начальник управления Госавтоинспекции Анатолий Куренной выразил обеспокоенность поведением водителей и напомнил, что с начала года за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления почти 7 тыс. водителей.

Он также заметил, что только по трем неделям июня нынешнего года в столице по вине нетрезвых водителей произошло 9 ДТП, в которых 2 лица погибли и 13 получили травмы.

Как сообщалось, в Киеве 23 июня в 15:30 на Харьковском шоссе нетрезвый водитель Mercedes врезался в маршрутку, в результате чего пострадали дети.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +1
realvugluskro
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +9
realvugluskro
redkorsar    12.11.2013, 17:10
Оценка:  +1
redkorsar
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +14
Vit_@li
Министр_В    01.07.2013, 00:39
Оценка:  0
Министр_В
Кстате гдето пропали гаишнеги на мотоциклах может мотоциклы уже распродали. Или я их просто в этом гуду еще не видел.
Эзоп    30.06.2013, 23:55
Оценка:  0
Эзоп
Символическое происшествие! На днях представитель даи в интервью на тв красиво сказал -"Мы знаем, что мотоциклисты постоянно нарушают правила, но гоняться за ними мы не будем, что бы не провоцировать появление смертельных случаев на дорогах!" Ну что еще можно добавить?!!!
Dexidrine    01.07.2013, 10:32
Оценка:  0
Dexidrine
А ты можешь предложить что-то лучше?
Убегающий байкер может наделать дел. Гаишникам потом придётся очень много бумаг писать, если он расшибётся сам и не дай Солнце, угробит людей.
БадыкС    07.01.2014, 10:30
Оценка:  0
БадыкС
poxerface    30.06.2013, 12:24
Оценка:  +3
poxerface
Это джекпот! байкер еще долго не увидит железного коня )
Эзоп    30.06.2013, 23:59
Оценка:  +2
Эзоп
А я сомневаюсь что будет так как вы написали. Внимательно читали статью? (Как выяснилось впоследствии, мотоциклист не первый раз управляет транспортным средством в нетрезвом состоянии.) И в этот раз нам показали "торжество справедливости" а виновника ну максимум разве что только пожурят!...
Dexidrine    01.07.2013, 10:35
Оценка:  0
Dexidrine
Наивная морская свинка.
Новый спортбайк покупается с рук без документов за 3 тысячи денег. Купить может любой и кататься - тоже)
В случае чего, менты всё равно не догонят, да и гоняться не станут.
А прав у этого перца, видимо, и не было
kuzmac1    30.06.2013, 11:31
Оценка:  +10
kuzmac1
байкеры в суде доказали, что на скорости 260 км, знак 40 разглядеть не удается))
Advocates    30.06.2013, 10:44
Оценка:  +4
Advocates
да мент просто герой, еще б под колеса бросился. жаль, что это мотоциклист был, а не сбушник на джипе.
wicked_cat  (аноним)  30.06.2013, 09:34
Оценка:  +6
wicked_cat
нефиг на дороге стоять -