Кличко заявил о шквальной кампании по дискредитации столичной власти

Мэр Киева заявил о политическом давлении на столичную власть, а также попытках дискредитировать его.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Кличко заявил о шквальной кампании по дискредитации столичной власти
Виталий Кличко (скриншот) / facebook.com/Vitaliy.Klychko

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о политическом давлении на столичную власть, заявив, что кампанию против киевской власти. Об этом он сообщил в Telegram.

Читайте также: Буданов о возможности ядерного удара РФ: Идиотов там не так много

"Сегодня происходит шквальная кампания по дискредитации столичной власти и меня лично. Бесконечные обыски, парализующие работу департаментов и служб города. В военное время вносят хаос в управление столицей. Не дают должным образом работать предприятиям критической инфраструктуры", - заявил Кличко. 

Мэр напомнил о вручении подозрения директору Департамента муниципальной безопасности КГГА Роману Ткачуку, отметив, что "при этом ни один из глав районов, которые ответственны за обустройство укрытий и являются балансодержателями и распорядителями средств, не пострадал". 

Кличко добавил, что главы районов находятся в вертикали центральной власти.

Читайте также: Уничтожение ударного дрона РФ показали на видео

"Так мы говорим об объективности и отсутствии политических мотивов? Мы уже победили? Нет других вызовов, главная проблема - Кличко?! И кому-то снова чешется взять под контроль столицу. Но заложниками ситуации политической борьбы вы делаете киевлян. Потому что разрушаете и самоуправление в столице, и систему жизнеобеспечения города, создавая хаос в условиях военного времени!", - добавил он.

Напомним, в Киеве аварийные отключения света: обесточены 100 тысяч потребителей. В нескольких районах Киева аварийные отключения света. Сейчас обесточены 100 тысяч потребителей.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK