Кличко уволил директора ритуальной службы за ненадлежащую работу

Мэр столицы уволил директора ритуальной службы за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и неудовлетворительную работу.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Кличко уволил директора ритуальной службы за ненадлежащую работу
Виталий Кличко / Getty images

Сегодня, 25 октября мэр Киева Виталий Кличко уволил директора ритуальной службы специализированного коммунального предприятия "Специализированный комбинат предприятий коммунально-бытового обслуживания" Александра Голуба. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы, об этом сообщает Киевская городская государственная администрация.

Читайте также: Готовимся к ударам России по энергообъектам: Зеленский

"Основанием для увольнения стало ненадлежащее исполнение главой ритуальной службы своих должностных обязанностей и неудовлетворительная работа", - говорится в сообщении.

В КГГА добавили, что исполнение обязанностей директора службы временно возложено на его заместителя до момента назначения нового директора в установленном законом порядке.

Читайте также: Над зерновым коридором активизировалась российская авиация - Гуменюк

Напомним, в Киеве водитель наехал  на людей на остановке общественного транспорта. В Киеве водитель автомобиля "Тойота Авенсис" двигаясь по проезжей части, не справился с управлением и выехал на тротуар.


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK