На Киевщине 18-летний отец нанес смертельный удар 2-месячной дочери из-за ее плача

В Белоцерковском районе 18-летний отец нанес смертельный удар своей двухмесячной дочери из-за того, что она плакала.
 |  Автор: Мальцева Ольга
На Киевщине 18-летний отец нанес смертельный удар 2-месячной дочери из-за ее плача
Иллюстративное фото / Getty images

В одном из сел Белоцерковского района 18-летний отец нанес смертельный удар своей двухмесячной дочери из-за того, что она плакала. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщает Киевская областная прокуратура.

Читайте также: Оккупанты на Херсонщине планируют мобилизовать 16-летних юношей

"18-летний парень остался дома со своей двухмесячной дочерью. Девочка капризничала, что сильно раздражало подозреваемого. Чтобы "успокоить" ребенка мужчина подошел к ее коляске и ударил ее по голове. Позже ребенок перестал подавать признаки жизни", - говорится в сообщении. 

После прибытия на место происшествия медиков и правоохранителей, мужчина пытался ввести следствие в заблуждение и обвинял в смерти дочери медиков, которые накануне лечили ее от воспаления легких. 

Отмечается, что судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть малыша наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. 

Читайте также: Игнат показал пораженный российский самолет Ил-22

Ювенальные прокуроры Белоцерковской окружной прокуратуры сообщили о подозрении жителю Киевской области по факту умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть ребенка (ч. 2 ст. 121 УК Украины). 

Напомним, на случай ДРГ с севера: СБУ провела мероприятия в Ровенской области. Согласно плану тренировок, одна из ДРГ тайно проникла в город, где расположена атомная электростанция.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK