В Киеве убили священника

Мужчину нашли мертвым в арендованной квартире
В Киеве убили священника
segodnya.ua

В Киеве убили священнослужителя Андрея Калинина. Труп мужчины был обнаружен в пятницу вечером в Лабораторном переулке.

%img1huge%

По данным источника, священнослужитель умер от сильного удара тупым предметом по голове. Тело обнаружили в квартире, которую погибший арендовал, милицию вызвала квартирная хозяйка, сообщает ТСН.

Некоторые СМИ сообщили, что убитый был священником Киево-Печерской Лавры, однако там заявили, что Калинин не имел никакого отношения к лавре и вообще не имел сана.

Сейчас милиция рассматривает разные версии - начиная с ограбления и заканчивая тем, что убийство могло быть связяно с недавним громким похищением монахинь Свято-Покровского монастыря, пишет Досье.


Напомним, монахини исчезли 14 июня, когда находились в Киево-Печерской лавре. Через три дня они вернулись в свой монастырь и рассказали о похищении. По подозрению в покушении на монахинь были задержаны пятеро мужчин в возрасте от 22 до 33 лет.

Также в деле замешана аферистка, якобы втянувшая монахинь в аферу с продажами автомобилей. По данным правоохранителей, мошенническая схема с авто затронула многих служителей церкви высших чинов, поскольку злоумышленница была вхожа в церковные круги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный православный священник колдовал на троллей (ФОТО)

СМОТРИТЕ ВИДЕО: В Киеве нашли убитым священника



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK